искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить30Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить тостер Camry CR 3046 по цене от 1119 грн.
Видео 1Фото 12

Характеристики и описание Camry CR 3046

Вес (кг): 1.7; Размеры (мм): 140х280x310; Материал корпуса: пластик; Функции и возможности: индикатор готовности; Управление: механическое; Кол-во изделий: 2; Мощность (Вт): 1600; Тип: вафельница
Цвет
Тип
вафельница
Мощность
1600 Вт
Кол-во изделий
2
Управление
механическое
Функции и возможности
индикатор готовности
Комплектация
вафельница (венские вафли)
Антипригарное покрытие
Материал корпуса
пластик
Размеры (ВхШхГ)
140х280x310 мм
Вес
1.7 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 119  до 1 925 грн.
Вафельница Camry Cr 3046
Цифра (Киев)
1 315 грн.
← купить
Вафельница Camry Cr 3046
Stls.store (Киев)
1 328 грн.
← купить
Вафельниця Camry CR 3046
Redprice.sale (Львов)
1 626 грн.
← купить
Вафельниця Camry CR 3046
Zhuk.ua (Киев)
1 119 грн.
← купить
Camry CR 3046 CR3046
COMFY.ua (Киев)
1 629 грн.
← купить
Вафельниця Camry CR 3046
Semtech.com.ua (Луцк)
← купить
Електрична вафельниця Camry XXL CR 3046
MAUDAU (Киев)
1 429 грн.
← купить
Вафельниця Camry CR 3046 1600W з регулюванням температури на 2 великі вафлі
Rozetka.ua (Киев)
1 552 грн.
← купить
Вафельниця Camry CR 3046
Tomdom.in.ua (Львов)
1 632 грн.
← купить
Вафельниця Camry CR 3046
Saren.com.ua (Львов)
1 645 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Camry CR 3046, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: тостер Camry CR 3046. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на тостер Camry CR 3046 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История