искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Canyon CND-SGHS8A

Где купить34Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное2
Купить наушники Canyon CND-SGHS8A по цене от 569 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Canyon CND-SGHS8A

Вес (г): 360; Подсветка; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 50; Чувствительность (дБ): 100; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Импеданс (Ом): 32; Длина кабеля (м): 2; Подвод кабеля: односторонний; mini-Jack (2 x 3.5 мм); mini-Jack (3.5 мм); Тип подключения: проводные; полноразмерные Over-Ear
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Подключение и конструкция
Назначениеигровые
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
авторегулировка оголовья
Тип подключенияпроводные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
mini-Jack (2 x 3.5 мм) / переходник /
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля2 м
Тип кабелякруглый
Характеристики
Импеданс32 Ом
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность100 дБ
Диаметр динамика50 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонна дужке
Частотный диапазон100 – 10000 Гц
Чувствительность-38 дБ
Отключение микрофона
Гибкая конструкция
Функции и возможности
Регулировка громкости
Общее
Подсветка / RGB /
Вес360 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
звичайна модель, нічого особливого
23 февраля 2024, 22:41 #
Достоинства:Звук
Микрофон
Шнур

Недостатки:Нету физического выключателя микрофона
Очень плохое подключение (нужно задействовать 3 разъёма для подключения)

Комментарий:Купил данные наушники, но но вот проблема, первое, в описании написано что можно отключать микрофон физически (на кнопку), но в это модели нету такой функции, это очень плохо, потому что для меня это было приоритетом, микрофон довольно хороший, посадка наушников тоже хорошая, звук хороший за свои деньги, играть вообще отлично
но опять же, есть большой минут в наушниках надо подключать 3 розьема
1 mini-jack 3,5 мм на звук
2 mini-jack 3,5 мм на микрофон
3 USB A просто для подсветки (почему нельзя было сделать что все сразу работало от USB не понятно)

Автор:Дмитрий Бамберг

от 569  до 1 771 грн.
Canyon Накладні навушники Canyon CND-SGHS8A Black Orange
MTA.ua (Киев)
569 грн.
← купить
Навушники Canyon Interceptor GH-8A Black-Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A
Artline.ua (Киев)
← купить
Навушники Canyon GH-8A (CND-SGHS8A) Black Orange Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить
Гарнітура Canyon Interceptor GH-8A Black/Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Гарнітура Canyon GH-8A Black/Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A
Click.ua (Киев)
← купить
Навушники Canyon Interceptor GH-8A Black-Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A
Itbox.ua (Киев)
← купить
Гарнітура CANYON Interceptor GH-8A Black Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Canyon CND-SGHS8A
Mallprix.com (Киев)
590 грн.
← купить
Навушники Canyon Interceptor GH-8А (CND-SGHS8A) Black/Orange CND-SGHS8A
Telemart.ua (Киев)
999 грн.
← купить
Навушники Canyon Interceptor GH-8A Black-Orange (CND-SGHS8A) CND-SGHS8A
Comtrading.ua (Киев)
1 153 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Canyon CND-SGHS8A, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Canyon CND-SGHS8A. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Canyon CND-SGHS8A в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История