искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить71Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить стеклоочиститель CarLife Dynamic 700/700 по цене от 115 грн.

Характеристики и описание CarLife Dynamic 700/700

Top lock; Narrow Push Button (16mm); Pinch tab; Hook 9x4; Hook 9x3; Bayonet; Длина пассажирского: 700; Длина основного (мм): 700; Количество в упаковке (шт): 2; Назначение: лобовое стекло; Тип: бескаркасная щетка
Тип
бескаркасная щетка
Назначение
лобовое стекло
Количество в упаковке
2 шт
Длина основного
700 мм
Длина пассажирского
700 мм
Сезонность
всесезонный
Крепление
Bayonet
Hook 9x3
Hook 9x4
Pinch tab
Narrow Push Button (16mm)
Top lock
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 115  до 772 грн.
Гумки щіток склоочисника Carlife змінні з металевими направляючими Single Edge 28" 700мм 2шт (G70-9179/IM700) G70-9179/IM700
Moyo.ua (Киев)
144 грн.
← купить
CarLife бескаркасная DYNAMIC 28/700 мм (D70) бескаркаснаяDYNAMIC28/700мм(D70)
COMFY.ua (Киев)
335 грн.
← купить
Безкаркасна щітка CarLife Dynamic 28/700 мм (D70)
MAUDAU (Киев)
333 грн.
← купить
Змінні гумки CarLife SINGLE EDGE 28/700мм для склоочисників без металевих напрямних гумки для двірників (DO-LI33S)
Rozetka.ua (Киев)
261 грн.
← купить
Гумки щіток склоочисника Carlife змінні Single Edge 28" 700мм 2шт (9277/IR700) 9277/IR700
Moyo.ua (Киев)
121 грн.
← купить
Щітка склоочисника CarLife безкаркасна Dynamic 28" 700мм (D70) D70-Carlife
Moyo.ua (Киев)
← купить
CarLife Single Edge с металлическими направляющими 28/700мм (G70-9179/IM700) SingleEdgeсметаллическиминаправляющими28/700мм(
COMFY.ua (Киев)
145 грн.
← купить
CarLife Single Edge без металлических направляющих 28/700мм (9277/IR700) SingleEdgeбезметаллическихнаправляющих28/700мм(9277
COMFY.ua (Киев)
119 грн.
← купить
CarLife 28/700мм (9438/U700) 28/700мм(9438/U700)
COMFY.ua (Киев)
115 грн.
← купить
Змінні гумки Carlife ULTIMATE 28/700мм графітові для заміни штатної гумки безшумні в роботі (DO-LI33S)
Rozetka.ua (Киев)
255 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CarLife Dynamic 700/700, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: стеклоочиститель CarLife Dynamic 700/700. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на стеклоочиститель CarLife Dynamic 700/700 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История