искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить газовая лампа / резак CarLife GT501 по цене от 245 грн.
Фото 5

Характеристики и описание CarLife GT501

Длина резака/горелки (мм): 210; Соединение: цанговое; Макс. расход топлива (г/ч): 90; Макс. температура (°C): 1300; Тип топлива: пропан-бутан; Назначение: пайка и нагрев; Тип: горелка
Тип
горелка
Назначение
пайка и нагрев
Тип топлива
пропан-бутан
Макс. температура
1300 °C
Макс. расход топлива
90 г/ч
Соединение
цанговое
Длина резака/горелки
210 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 245  до 412 грн.
CarLife GT501
COMFY.ua (Киев)
245 грн.
← купить
Газовий пальник Carlife, сопло: Ø 32мм, довжина 95мм(GT501)
MAUDAU (Киев)
← купить
Пальник газовий CarLife (GT501)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Газовий пальник Carlife GT-501 сопло 32 мм
MAUDAU (Киев)
335 грн.
← купить
Газовий пальник CarLife GT501, 32 мм
MAUDAU (Киев)
299 грн.
← купить
Газовий пальник Carlife портативний з соплом 32мм для паяння та ремонту з температурою 1300С TRGT501
Rozetka.ua (Киев)
412 грн.
← купить
Горілка газова (пальник) (CarLife) довж. 32мм, діам. 95мм. (без пєзозапалу) GT501
Rozetka.ua (Киев)
288 грн.
← купить
Газовий пальник Carlife GT501 сопло діаметром 32мм довжина 95мм
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Газовий пальник на балон CarLife GT501 STM02847
Rozetka.ua (Киев)
307 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CarLife GT501, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: газовая лампа / резак CarLife GT501. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на газовая лампа / резак CarLife GT501 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История