искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 1Отзывы  Обсуждение  Полезное  Шины
Купить диск  по цене от 7990 грн.
Фото 7

Серия CARMANi 12 Dynamic

Модификации CARMANi 12 Dynamic 1
Характеристики [12 Dynamic 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA72,6]
Ширина диска
6.5 "
Диаметр
16 "
Крепежных отверстий
5 болта (ов)
Диаметр расположения отверстий
114.3 мм
Вылет
48 мм
Диаметр центрального отверстия
72.6 мм
Тип
литые
Материал
алюминиевый сплав
Возможные цвета
серебристый, черный, черный с серебристым
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  6000 грн.    до  10000 грн.
Rial Milano
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA67
от 7 990 грн.
RC Design RC-30
6,5x16/5x114 ,3 ET47 DIA67
от 7 930 грн.
Rial Astorga
6,5x16/5x114 ,3 ET45 DIA60
от 6 835 грн.
Tomason TN3F
6,5x16/5x114 ,3 ET47 DIA72
от 7 998 грн.
Alutec Grip T
6,5x16/5x114 ,3 ET48 DIA66
от 7 705 грн.
Alutec Grip
7x16/5x114,3 ET48 DIA70
от 6 869 грн.
Ronal R56
6,5x16/5x114 ,3 ET45 DIA82
от 7 690 грн.
Borbet RE
7x16/5x114,3 ET50 DIA72
ATS Antares
6,5x16/5x114 ,3 ET44 DIA67
от 6 650 грн.
Dezent TU
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA67
от 6 817 грн.
RC Design RC-24
6,5x16/5x114 ,3 ET44 DIA72
RC Design RC-24
6,5x16/5x114 ,3 ET47 DIA67
RC Design RC-24
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA67
RC Design RC-24
7x16/5x114,3 ET45 DIA72
Borbet F2
6x16/5x114,3 ET45 DIA72
Dezent TX
7x16/5x114,3 ET48 DIA71
от 7 510 грн.
ENZO G
6,5x16/5x114 ,3 ET48 DIA67
от 8 051 грн.
Ronal R65
6,5x16/5x114 ,3 ET45 DIA82
от 6 926 грн.
Platin P 95
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA70
от 6 461 грн.
OXXO Oberon 5
6,5x16/5x114 ,3 ET46 DIA67
Dezent T
6,5x16/5x114 ,3 ET45 DIA67
от 7 630 грн.
Rial Kodiak
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA67
от 6 219 грн.
MAK Davinci
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA60
от 6 550 грн.
Dezent TZ
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA60
от 5 231 грн.
Alutec Singa
6,5x16/5x114 ,3 ET42,5 DIA
от 6 959 грн.
Alutec Freeze
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA70
от 6 956 грн.
AUTEC Xenos
6,5x16/5x114 ,3 ET45 DIA70
Dezent T
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA67
от 6 240 грн.
Ronal R56
6,5x16/5x114 ,3 ET50 DIA82
AUTEC Tallin
6,5x16/5x114 ,3 ET48 DIA70
от 6 863 грн.

7 990 грн.
Carmani 12 R16 W6.5 PCD5x114,3 ET48 DIA72.6 BLACK POLISHED
Avtodiski.net.ua (Харьков)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CARMANi 12 Dynamic 6,5x16/5x114,3 ET48 DIA72,6, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: диск . Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на диск в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История