искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить17Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить коляска Carrello Nova CRL-5521 по цене от 6248 грн.
Видео 5Фото 50

Характеристики и описание Carrello Nova CRL-5521

Вес в сборе (кг): 7.5; Размеры (сложена) (см): 55х50х24; Ширина шасси (см): 50; Размеры (разложена) (см): 93х50х102; Максимальная нагрузка (кг): 22; Колеса: резиновые полнотелые; Фиксация передних колес; Поворотные колеса; Точек опоры: 4; Амортизация: пружинная; Защитный бампер; Механизм складывания: книжка
Цвет
Конструкция
прогулочная
Механизм складывания
книжка
Амортизация
пружинная
Поворотные колеса
Комплектация
прогулочный блок
накидка для ног
отделение для покупок
Максимальная нагрузка
22 кг
Размеры (разложена) (ДхШхВ)
93х50х102 см
Вес (в сборе)
7.5 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 6 248  до 8 253 грн.
Коляска Carrello Nova Misty Grey
Tehnoexpert.com.ua (Львов)
8 253 грн.
← купить
Коляска прогулочная Carrello Nova CRL-5521 Tangelo Orange
Mir-Avtokresel.com.ua (Киев)
6 248 грн.
← купить
Прогулянкова коляска Carrello Nova CRL-5521 Rainforest Green з автоматичним складанням
Rozetka.ua (Киев)
6 998 грн.
← купить
Коляска прогулочная Carrello Nova CRL-5521 Coral Black
Mir-Avtokresel.com.ua (Киев)
← купить
Прогулянкова коляска CARRELLO Nova CRL-5521 Tangelo Orange
Rozetka.ua (Киев)
6 890 грн.
← купить
Прогулянкова коляска-книжка CARRELLO Nova CRL-5521 Sunrise Beige
Rozetka.ua (Киев)
7 938 грн.
← купить
Прогулянкова коляска-книжка CARRELLO Nova CRL-5521 Misty Grey
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянкова коляска-книжка CARRELLO Nova CRL-5521 Coral Black
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянкова коляска-книжка CARRELLO Nova CRL-5521 Rainforest Green
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Прогулянкова коляска-книжка CARRELLO Nova CRL-5521 Tangelo Orange
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Carrello Nova CRL-5521, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: коляска Carrello Nova CRL-5521. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на коляска Carrello Nova CRL-5521 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История