искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Рюкзак Case Logic Laptop Backpack RBP-217

Где купить12Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить рюкзак Case Logic Laptop Backpack RBP-217 по цене от 3331 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Case Logic Laptop Backpack RBP-217

Вес (г): 930; Габариты (см): 50x23.6x37.1; Макс. диагональ ноутбука ("): 17; Материал: нейлон; карман на спинке; карман для бутылки; боковые карманы; фронтальный карман; верхний карман: верхний карман; Конструкция: Карманы: отделение для ноутбука; грудная стяжка; вентиляция спины; Тип спинки: анатомическая
Цвет
По направлению
городской
Основное назначение
унисекс
Тип спинки
анатомическая
вентиляция спины
грудная стяжка
Карманы
отделение для ноутбука
верхний карман
фронтальный карман
боковые карманы
карман для бутылки
карман на спинке
Габариты
50x23.6x37.1 см
Вес
930 г
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 331  до 5 375 грн.
Рюкзак CASE LOGIC Professional Backpack RBP-217 Black (3205285) 3205285
FOXTROT.UA (Киев)
3 634 грн.
← купить
Рюкзак для ноутбука Case Logic 17.3" Professional Backpack RBP-217, Black, 41.6x4.6x30см (3205285) 3205285
Itbox.ua (Киев)
4 799 грн.
← купить
Рюкзаки міські CASE LOGIC Professional RBP217
Tendo.com.ua (Киев)
3 331 грн.
← купить
Рюкзак Case Logic Professional Backpack RBP-217 Black UA
Sota.store (Киев)
3 595 грн.
← купить
Рюкзак для ноутбука Case Logic 17.3" Professional Backpack RBP-217, Black, 41.6x4.6x30см (3205285) 3205285
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак для ноутбука Case Logic Professional RBP217 Black (3205285) 3205285
Ktc.ua (Ровно)
← купить
Рюкзак Case Logic Professional Backpack rbp-217 Black (3205285)
Tviy-Dim.com (Киев)
3 841 грн.
← купить
Рюкзак Case Logic Backpack Professional RBP-217 17.3" Black (3205285)
Portativ.ua (Киев)
← купить
Case Logic Рюкзак для ноутбука Case Logic Professional Backpack RBP-217 Black
MTA.ua (Киев)
3 799 грн.
← купить
Рюкзак Case Logic Professional Backpack RBP-217 Black (7081859) YC-7081859
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
3 772 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Case Logic Laptop Backpack RBP-217, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: рюкзак Case Logic Laptop Backpack RBP-217. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на рюкзак Case Logic Laptop Backpack RBP-217 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История