искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить пылесос Castle CW-112B по цене от 2047 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Castle CW-112B

Длина кабеля (м): 5; Сматывание сетевого шнура: автоматическое; Уровень шума (дБ): 80; Питание: сеть; пылевая: пылевая; щелевая: щелевая; Функции насадок: пол / ковер; Фильтр тонкой очистки: HEPA; Индикатор заполнения пылесборника; Регулировка мощности: на корпусе; Объем пылесборника (л): 2; Потребляемая мощность (Вт): 750
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность750 Вт
Объем пылесборника2 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
щелевая
пылевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Уровень шума80 дБ
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнураавтоматическое
Длина кабеля5 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2100 грн.    до  2700 грн.

от 2 047  до 2 941 грн.
Castle Пилосос Castle CW-112B Black
MTA.ua (Киев)
2 099 грн.
← купить
Пилосос Castle CW-112B
Цифра (Киев)
2 139 грн.
← купить
Пилосос Castle CW-112B
Stls.store (Киев)
2 161 грн.
← купить
Пилосо Castle CW-112B
Denika.ua (Харьков)
2 090 грн.
← купить
Пилосос CASTLE CW-112 B Black
Euro-technika.com.ua (Львов)
2 065 грн.
← купить
Пилосос Castle CW-112B, Black, 750W, мішок, сухе прибирання, пилозбірник 2л, регулювання потужності на корпусі, 2-позиційна
Comtrading.ua (Киев)
2 204 грн.
← купить
Castle CW-112B
Luckylink.kiev.ua (Киев)
2 047 грн.
← купить
Пилосос CW-112B Black 750W Castle teh0019977
MAUDAU (Киев)
2 941 грн.
← купить
Порохотяг Castle CW-112B (мішок) TU-CW-112B
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
2 205 грн.
← купить
Пилосос CASTLE CW-112B
Rozetka.ua (Киев)
2 399 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Castle CW-112B, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос Castle CW-112B. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос Castle CW-112B в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История