искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Cata (тип)
ручной компактный
фонарь на лоб
туристический (свет 360°)
вспомогательное освещение
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить фонарик Cata CT-9932 по цене от 429 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Cata CT-9932

Длина (см): 33; Материал корпуса: пластик; Крюк для подвешивания; ЗУ фонарика; элемент(ы) питания; Время работы (режим Low) (ч): 3; Источник питания: аккумулятор; Пиковый световой поток (лм): 165; Тип лампы: светодиоды; Тип: вспомогательное освещение
Цвет
Типвспомогательное освещение
Характеристики
Тип лампысветодиоды
Пиковый световой поток165 лм
Уровней яркости2
Питание
Источник питанияаккумулятор
Время работы (режим Low)3 ч
Комплектация
Комплектацияэлемент(ы) питания
ЗУ фонарика
Общее
Крюк для подвешивания
Материал корпусапластик
Длина33 см
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  425 грн.    до  850 грн.

от 429  до 1 175 грн.
Аварійний акумуляторний ліхтар лампа CATA CT-9932 прожектор світлодіодний переносний світильник 30 LED
Rozetka.ua (Киев)
471 грн.
← купить
Ліхтар акумуляторний CATA СT-9932
Rozetka.ua (Киев)
1 175 грн.
← купить
Акумуляторний ліхтар - лампа CATA CT-9932 400 мАг 220 В аварійний прожектор
Rozetka.ua (Киев)
695 грн.
← купить
Ліхтар акумуляторний аварійний CATA TUNA 30 LED CT-9932
Rozetka.ua (Киев)
550 грн.
← купить
Ліхтар акумуляторний аварійний CATA СT-9932
Rozetka.ua (Киев)
839 грн.
← купить
Ліхтар акумуляторний CATA СT-9932
Rozetka.ua (Киев)
529 грн.
← купить
Аварійний акумуляторний ліхтарик лампа CATA CT-9932 прожектор світлодіодний переносний світильник 30 LED (087x)
Rozetka.ua (Киев)
429 грн.
← купить
Лампа акумуляторна світлодіодна Cata CT-9932L (30 LED)
Rozetka.ua (Киев)
935 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Cata CT-9932, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фонарик Cata CT-9932. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фонарик Cata CT-9932 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История