искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2Аксессуары
Купить кофеварка Cecotec Cafelizzia 790 по цене от 5769 грн.
Видео 4Фото 22

Характеристики и описание Cecotec Cafelizzia 790

Вес (кг): 3.9; Габариты (см): 29.5x14х33; Мощность (Вт): 1350; Давление (бар): 20; Резервуар для молока: подогрев чашек / кофейника; Объем резервуара (л): 1.2; Порций за 1 раз: 2; Совместимые капсулы: Приготовление молочных напитков: ручное; Используемый кофе: молотый; Тип: эспрессо (рожковая)
Цвет
Типэспрессо (рожковая)
Используемый кофемолотый
Программы и регулировки
Режимыдвойной эспрессо
горячая вода
Приготовление молочных напитковручное
Регулировкиобъем напитка
давления пара
Характеристики
Порций за 1 раз2 шт
Резервуар для воды1.2 л
Функции и возможностиподогрев чашек / кофейника
Давление20 бар
Общее
Потребляемая мощность1350 Вт
Габариты (ШхВхГ)29.5x14х33 см
Вес3.9 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 769  до 7 010 грн.
Ріжкова кавоварка еспресо CECOTEC Cafelizzia 790 Shiny (01583) 01583
Luxmedia.com.ua (Луцк)
6 870 грн.
← купить
Кавоварка ріжкова еспресо Cecotec Cafelizzia 790 White (01650)
Redprice.sale (Львов)
7 003 грн.
← купить
Кавоварка ріжкова еспресо Cecotec Cafelizzia 790 White (01650)
Semtech.com.ua (Луцк)
7 006 грн.
← купить
Ріжкова кавоварка еспресо CECOTEC Cafelizzia 790 Black (01651)
Luxmedia.com.ua (Луцк)
6 090 грн.
← купить
Кавоварка ріжкова еспресо Cecotec Cafelizzia 790 White (01650)
Tomdom.in.ua (Львов)
7 009 грн.
← купить
Кавоварка ріжкова еспресо Cecotec Cafelizzia 790 White (01650)
Saren.com.ua (Львов)
7 010 грн.
← купить
Кавоварка ріжкова еспресо Cecotec Cafelizzia 790 White (01650)
Timesport.com.ua (Львов)
7 000 грн.
← купить
Кавоварка ріжкова еспресо Cecotec Cafelizzia 790 Black (01651)
Timesport.com.ua (Львов)
5 769 грн.
← купить
Кавоварка ріжкова еспресо Cecotec Cafelizzia 790 Steel (01582)
Timesport.com.ua (Львов)
6 260 грн.
← купить
Ріжкова кавоварка еспресо Cecotec Cafelizzia 790 Shiny (01583)
Timesport.com.ua (Львов)
6 337 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Cecotec Cafelizzia 790, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кофеварка Cecotec Cafelizzia 790. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофеварка Cecotec Cafelizzia 790 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История