искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Инсталляция для туалета Cersanit System 50 K97-526

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3
Купить инсталляция для туалета Cersanit System 50 K97-526 по цене от 5893 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Cersanit System 50 K97-526

Страна происхождения бренда: Польша; Максимальная нагрузка (кг): 400; Монтажная глубина (мм): 152 — 202; Монтажная высота (мм): 1150; Габариты (ВхШхГ): 1150x500х152; Cмыв: двухрежимный; Комплектация: бачок; сзади; Подвод воды: сверху; Вид инсталляции: стандартная; Тип конструкции: рамная; Назначение: для унитазов
Назначение
для унитазов
Тип конструкции
рамная
Вид инсталляции
стандартная
Подвод воды
сверху
сзади
Комплектация
бачок
Cмыв
двухрежимный
Габариты (ВхШхГ)
1150x500х152 мм
Монтажная высота
1150 мм
Монтажная глубина
152 — 202 мм
Максимальная нагрузка
400 кг
Вес
12.2 кг
Страна происхождения бренда
Польша
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 5 893  до 6 589 грн.
Інсталяція для унітазу CERSANIT System50 K97-526
Drop.ua (Киев)
5 893 грн.
← купить
Cersanit Cersanit System 50 mech (K97-526) K97-526
Венкон (Киев)
6 260 грн.
← купить
Инсталляция для унитаза Cersanit System 50 механическая без клавиши K97-526
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
5 930 грн.
← купить
Інсталяція для унітазу CERSANIT System 50 Mech K97-526
Rozetka.ua (Киев)
6 589 грн.
← купить
Інсталяція для унітазу CERSANIT System 50 Mech K97-526
Rozetka.ua (Киев)
5 979 грн.
← купить
Інсталяція для унітазу CERSANIT System50 K97-526
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Cersanit System 50 K97-526, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: инсталляция для туалета Cersanit System 50 K97-526. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на инсталляция для туалета Cersanit System 50 K97-526 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История