искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
CHAMPION (назначение)
кухня и питьевая вода
Каталог товаров

Где купить23Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель CHAMPION Eza 011 CH6151 по цене от 527 грн.
Фото 5

Характеристики и описание CHAMPION Eza 011 CH6151

Гарантия производителя: 2 года; Страна происхождения бренда: Китай; окрашен: графит; Покрытие корпуса: хром; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический; Поворотный; Форма: дугообразный; Тип смесителя: однорычажный (джойстик); Назначение: для кухни
Цвет
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
дугообразный
Поворотный
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
нержавеющая сталь
Покрытие корпуса
хром
графит
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 527  до 678 грн.
Смеситель для кухни Champion EZA-011 хром CH6151
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
527 грн.
← купить
Змішувач для кухні Champion EZA-011 хром CH6151 Хром
MAUDAU (Киев)
585 грн.
← купить
Змішувач для кухні Champion EZA-011 Chrome (неірж. сталь) (CH6151) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для кухни Champion EZA-011 Black CH6152
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
554 грн.
← купить
Змішувач для кухні Champion EZA-011 Black CH6152 Чорний матовий
MAUDAU (Киев)
615 грн.
← купить
Змішувач для кухні Champion EZA-011 Black (неірж. сталь) (CH6152) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для кухни Champion EZA-011 Black (нерж. сталь) (CH6152)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для кухни Champion EZA-011 Chrome (нерж. сталь) (CH6151)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для кухні Champion EZA-011 Black (нерж. сталь) (CH6152)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для кухні Champion EZA-011 Chrome (нерж. сталь) (CH6151)
Rozetka.ua (Киев)
635 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CHAMPION Eza 011 CH6151, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель CHAMPION Eza 011 CH6151. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель CHAMPION Eza 011 CH6151 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История