искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить наручные часы Citizen NY4058-79XE по цене от 12460 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Citizen NY4058-79XE

Вес (г): 132; Толщина (мм): 10; Диаметр (ширина) (мм): 40; Водозащита: 50 WR / 5 ATM; Застежка: клипса (раскладывается); Цвет ремешка: нержавеющая сталь; Ремешок: браслет сталь; Прозрачная задняя крышка; Материал стекла: минеральное; Цвет корпуса: нержавеющая сталь; Материал корпуса: нержавеющая сталь
Полмужские
Страна происхождения брендаЯпония
Механизм
Тип механизмамеханические
Автоподзавод
Кол-во камней21 шт
КалибрCitizen 8200
Секундная стрелка+
Запас хода45 ч
Циферблат
Тип циферблатастрелочный
Разметка циферблатаметки
Цветзеленый
Подсветкалюминесцентное покрытие
Функции и возможностидень недели
дата (число месяца)
Корпус и ремешок
Форма корпусакруглая
Материал корпусанержавеющая сталь
Цвет корпусанержавеющая сталь
Материал стекламинеральное
Прозрачная задняя крышка
Ремешокбраслет сталь
Цвет ремешканержавеющая сталь
Застежкаклипса (раскладывается)
Общее
Водозащита50 WR / 5 ATM
Диаметр (ширина)40 мм
Толщина10 мм
Вес132 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 12 460  до 12 461 грн.
Годинник Citizen Automatic NY4058-79XE
Vector-d.ua (Днепр)
12 460 грн.
← купить
Часы Citizen Automatic NY4058-79XE
Deka.ua (Киев)
← купить
Часы Citizen Automatic NY4058-79XE
Secunda.com.ua (Киев)
← купить
Годинник CITIZEN NY4058-79XE
MAUDAU (Киев)
← купить
Чоловічий годинник Citizen NY4058-79XE
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Наручний годинник Citizen NY4058-79XE
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Чоловічий Класичний Механічний Наручний Часи CITIZEN NY4058-79XE
Rozetka.ua (Киев)
12 461 грн.
← купить
Чоловічі наручні годинники Citizen NY4058-79XE
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Чоловічі наручні годинники CITIZEN NY4058-79XE
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Citizen NY4058-79XE, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наручные часы Citizen NY4058-79XE. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наручные часы Citizen NY4058-79XE в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История