искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить14Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер Comfast CF-924AC v2 по цене от 968 грн.

Характеристики и описание Comfast CF-924AC v2

WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; WAN: LAN: Антенна: внешняя; Макс. скорость при 5 ГГц (Мбит/с): 867; Макс. скорость при 2.4 ГГц (Мбит/с): 400; 5 ГГц; 2.4 ГГц; Wi-Fi 4 (802.11n); Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 3 (802.11g); WAN-порт: Wi-Fi; Интерфейс подключения: USB-A 5 Gbps; Устройство: Wi-Fi адаптер
Цвет
Тип устройства
Wi-Fi адаптер
Интерфейс подключения
USB-A 5 Gbps
Вход данных (WAN-port)
Wi-Fi
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi антенн
2 шт
Тип антенн
внешняя
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  950 грн.    до  1500 грн.

от 968  до 1 611 грн.
Бездротовий адаптер Comfast CF-924AC-V2
Click.ua (Киев)
1 205 грн.
← купить
COMFAST Мережевий адаптер COMFAST CF-924AC-V2
MTA.ua (Киев)
1 049 грн.
← купить
Comfast CF-924AC-V2
Mallprix.com (Киев)
996 грн.
← купить
Comfast CF-924AC-V2
Luckylink.kiev.ua (Киев)
968 грн.
← купить
COMFAST CF-924AC-V2
COMFY.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
Comfast CF-924AC-V2
Kvshop.com.ua (Киев)
1 299 грн.
← купить
Бездротовий адаптер Comfast CF-924AC-V2
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
1 425 грн.
← купить
WiFi-USB адаптер COMFAST WiFi, 1300 Мбіт/с, 2.4 ГГц, 5 ГГц (CF-924AC-V2)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Бездротовий адаптер Comfast CF-924AC-V2 ( USB ) 33671
Rozetka.ua (Киев)
1 611 грн.
← купить
WiFi-USB адаптер COMFAST WiFi, 1300 Мбіт/с, 2,4 ГГц, 5 ГГц
Rozetka.ua (Киев)
1 374 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Comfast CF-924AC v2, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер Comfast CF-924AC v2. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер Comfast CF-924AC v2 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История