искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Каталог /

Офисный стол Cougar E-Mars

Где купить40Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить офисный стол Cougar E-Mars по цене от 24912 грн.
Видео 2Фото 12

Характеристики и описание Cougar E-Mars

Вес (кг): 52.2; Макс. нагрузка (кг): 100; Количество моторов (шт): 2; audio порты; USB-C: 1хUSB-C 5Gbps; USB-A: 2xUSB-A 5Gbps; RGB-подсветка; Конструкция ножек: Т-образные; Форма столешницы: прямоугольная с выемкой; Регулировка высоты: электромотор; Макс. высота (мм): 1150; Размеры (мм): 1533x771x750
Цвет
Тип
игровой (геймерский)
Размеры
1533x771x750 мм
Макс. высота
1150 мм
Регулировка высоты
электромотор
Форма столешницы
прямоугольная с выемкой
Конструкция ножек
Т-образные
RGB-подсветка
Хаб (разветвитель)
2xUSB-A 5Gbps
1хUSB-C 5Gbps
audio порты
Количество моторов
2 шт
Макс. нагрузка
100 кг
Вес
52.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 24 912  до 44 879 грн.
Комп'ютерний стіл Cougar E-MARS
Artline.ua (Киев)
29 999 грн.
← купить
Стіл для геймера Cougar Ергономічний дизайн Usb 3.0/Type-C/Audio Хаб Rgb Підсвічування Електричне регулювання висоти (E-MARS
Stls.store (Киев)
34 999 грн.
← купить
Комп'ютерний ігровий стіл Cougar E-Mars (3M1503SB.0001)
Touch (Днепр)
28 559 грн.
← купить
Cougar E-MARS
Mallprix.com (Киев)
25 509 грн.
← купить
Комп'ютерний стіл Cougar E-Mars (Black)
Jabko.ua (Львов)
31 999 грн.
← купить
Геймерський стіл Cougar E-mars
Click.ua (Киев)
← купить
Стіл COUGAR E-MARS
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Cougar E-MARS
COMFY.ua (Киев)
← купить
Геймерський ігровий стіл Cougar E-Mars
Denika.ua (Харьков)
27 589 грн.
← купить
Комп'ютерний стіл Cougar E-MARS Black
Vodafone.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Cougar E-Mars, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: офисный стол Cougar E-Mars. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на офисный стол Cougar E-Mars в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История