искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить15Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Cron Fabio 001 по цене от 506 грн.

Характеристики и описание Cron Fabio 001

Покрытие корпуса: хром; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический; Форма: прямой; Тип смесителя: однорычажный (джойстик); Назначение: для умывальника
Цвет
Назначение
для умывальника
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
прямой
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
силумин
Покрытие корпуса
хром
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 506  до 689 грн.
Змішувач для умивальника CRON FABIO 001 (CR0136) CR0136
Smart-buy.com.ua (Бровары)
608 грн.
← купить
Смеситель для умывальника Cron Fabio 001 CR0136
Aqua-favorit.com.ua (Киев)
547 грн.
← купить
Смеситель для умывальника Cron Fabio (Chr-001)
Mhata.com.ua (Харьков)
506 грн.
← купить
Змішувач для умивальника CRON FABIO 001 (CR0136)
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач CRON на умивальник хром FABIO 001
Rozetka.ua (Киев)
689 грн.
← купить
Змішувач для умивальника Cron Fabio 001 CR0136 Хром
MAUDAU (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника CRON FABIO 001 (CR0136) kr
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Смеситель для умывальника Cron Fabio 001 (CR0136)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Cron Fabio 001 (CR0136) ( 16551 )
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Змішувач для умивальника Cron Fabio 001 (CR0136) (00147998)
Rozetka.ua (Киев)
684 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Cron Fabio 001, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Cron Fabio 001. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Cron Fabio 001 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История