искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Crownberg (тип пылесоса)
вертикальные
вертикальные с портативным
автомобильные пылесосы
ручные (бытовые)

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить пылесос Crownberg CB-672 по цене от 1874 грн.
Фото 6

Характеристики и описание Crownberg CB-672

Питание: сеть; Функции насадок: пол / ковер; Фильтр тонкой очистки: HEPA; Объем пылесборника (л): 0.5; Мощность всасывания (Вт): 400; Потребляемая мощность (Вт): 2500; Пылесборник: циклон; Уборка: сухая; Тип: вертикальный с портативным
Цвет
Типвертикальный с портативным
Уборкасухая
Пылесборникциклон
Характеристики
Потребляемая мощность2500 Вт
Мощность всасывания400 Вт
Объем пылесборника0.5 л
Фильтр тонкой очисткиHEPA
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Тип трубытелескопическая
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2100 грн.    до  2700 грн.

от 1 874  до 3 209 грн.
Пилосос ручний Crownberg СВ 672 з турбощіткою 2500 Вт
Rozetka.ua (Киев)
2 179 грн.
← купить
Ручний пилосос Crownberg CB-672 2500 Вт з турбощіткою та HEPA-фільтром
Rozetka.ua (Киев)
2 499 грн.
← купить
Ручний пилосос Crownberg CB-672 з контейнером 1 л, 2500 Вт, HEPA фільтр, компактний дизайн
Rozetka.ua (Киев)
2 098 грн.
← купить
Пилосос ручний Crownberg СВ 672 з турбощіткою та Hepa фільтром 2500 Вт
Rozetka.ua (Киев)
2 040 грн.
← купить
Пилосос з турбощіткою Crownberg CB 672 для сухого прибирання з контейнером 1 л потужністю 2500Вт
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Пилосос ручний Crownberg CB-672, 2500 Вт з турбощіткою та контейнером на 1 л, для збору пилу та сміття, Червоний
Rozetka.ua (Киев)
3 209 грн.
← купить
Пилосос ручний Crownberg СВ 672 2500 Вт
Rozetka.ua (Киев)
2 600 грн.
← купить
Пилосос ручний Crownberg СВ 672 2500 Вт з турбощіткою та Hepa фільтром 2500 Вт 0,5 літра
Rozetka.ua (Киев)
1 874 грн.
← купить
Пилосос Crownberg CB 672 потужність 2500 Вт об'єм пилозбірника 0.5 л
Rozetka.ua (Киев)
2 464 грн.
← купить
Пилосос ручний Crownberg СВ 672 з турбощіткою та Hepa фільтром 2500 Вт
Rozetka.ua (Киев)
2 952 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Crownberg CB-672, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пылесос Crownberg CB-672. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пылесос Crownberg CB-672 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История