искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить пуско-зарядное устройство CTEK XS 0.8 по цене от 2320 грн.
Видео 5

Характеристики и описание CTEK XS 0.8

Вес (кг): 0.4; Размеры (мм): 145x55x38; USB-A: USB-A (быстрая зарядка): USB-C: Источник питания: 230 В; Емкость заряжаемого аккумулятора 12В (Ач): 1.2 – 32; Напряжение аккумуляторов: 12 В; Тип: импульсное (инверторное); Устройство: зарядное устройство
Устройство
зарядное устройство
Тип
импульсное (инверторное)
Совместимость с аккумуляторами (АКБ)
WET/EFB (Lead-Acid)
GEL
Напряжение аккумуляторов
12 В
Макс. сила тока при зарядке
0.8 А
Регулировка силы тока
без регулировок
Емкость заряжаемого аккумулятора 12В
1.2 – 32 Ач
Функции и возможности
индикатор зарядки
защита от перезарядки
Источник питания
230 В
Размеры
145x55x38 мм
Вес
0.4 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Инструкция
ИнструкцииCTEK XS 0.8
Ссылка на продукт с официального сайта
ПрочееCTEK XS 0.8
от 2 320  до 4 753 грн.
Зарядний пристрій CTEK XS 0.8 56-839
Garminua.org (Киев)
2 494 грн.
← купить
CTEK CTEK XS 0.8
Ctek-power.com.ua (Киев)
2 320 грн.
← купить
Зарядний пристрій для акумуляторів CTEK XS 0.8 (56-839) 56839
Dsvavto.ua (Киев)
4 753 грн.
← купить
Зарядное устройство CTEK XS 0.8 для аккумуляторов 56-839
Ctek-ua.com (Киев)
2 816 грн.
← купить
Зарядний пристрій CTEK XS 0.8 56-839
Garmin-official.com.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій CTEK XS 0.8 A-56-839
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
2 635 грн.
← купить
Зарядний пристрій Стек XS 0.8
Rozetka.ua (Киев)
2 928 грн.
← купить
Зарядний пристрій CTEK XS 0.8 для акумуляторів 56-839
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Зарядний пристрій CTEK XS 0.8 (56-839)
Rozetka.ua (Киев)
2 840 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести CTEK XS 0.8, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: пуско-зарядное устройство CTEK XS 0.8. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на пуско-зарядное устройство CTEK XS 0.8 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История