искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить25Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер D-Link AN3U по цене от 409 грн.
Фото 5

Характеристики и описание D-Link AN3U

Вес (г): 4; Габариты (мм): 30x18x10; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +40; WPA3; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; WAN: LAN: Антенна: внутренняя; Макс. скорость при 2.4 ГГц (Мбит/с): 300; 2.4 ГГц; Wi-Fi 4 (802.11n); Стандарты Wi-Fi: Wi-Fi 3 (802.11g); WAN-порт: Wi-Fi; Интерфейс подключения: USB-A 2.0
Цвет
Тип устройства
Wi-Fi адаптер
Интерфейс подключения
USB-A 2.0
Вход данных (WAN-port)
Wi-Fi
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Тип антенн
внутренняя
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
WPA3
Габариты
30x18x10 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 409  до 744 грн.
D-Link Мережевий адаптер D-Link AN3U N300 White
MTA.ua (Киев)
499 грн.
← купить
WiFi-адаптер D-Link AN3U N300, USB
Moyo.ua (Киев)
430 грн.
← купить
Мережева карта Wi-Fi D-Link AN3U
Itbox.ua (Киев)
531 грн.
← купить
WiFi адаптер D-Link AN3U N300, USB
ШО (Киев)
510 грн.
← купить
D-Link AN3U
Mallprix.com (Киев)
478 грн.
← купить
D-Link AN3U
COMFY.ua (Киев)
429 грн.
← купить
Wi-Fi-адаптер D-Link N300 (AN3U) White AN3U
Vodafone.ua (Киев)
409 грн.
← купить
Wi-Fi адаптер D-Link AN3U
E-server.com.ua (Киев)
532 грн.
← купить
Мережева карта Wi-Fi D-Link AN3U
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Wi-Fi-usb адаптер D-Link AN3U N300, USB
Citrus.ua (Киев)
533 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести D-Link AN3U, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер D-Link AN3U. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер D-Link AN3U в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История