искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы2Обсуждение1Полезное3Аксессуары
Купить wi-Fi адаптер D-Link DIR-2150 по цене от 1170 грн.
Видео 10Фото 5

Характеристики и описание D-Link DIR-2150

Вес (г): 340; Габариты (мм): 132x205x36; Рабочая температура (°C): 0 °C ~ +40; 802.1x; WPA3; WPA2; WEP; Стандарты безопасности: WPA; поддержка DMZ; поддержка DDNS; поддержка VPN; торрент-клиент; принт-сервер; медиа сервер (DLNA); файл-сервер; FTP-сервер; DHCP-сервер; сетевой экран (Firewall); Beamforming
Рейтинг модели: 4 из 5 (2 оценки)
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
1
Цвет
Тип устройства
роутер
Вход данных (WAN-port)
Ethernet (RJ45)
Wi-Fi
3G модем (USB)
4G (LTE) модем (USB)
Стандарты Wi-Fi
Wi-Fi 3 (802.11g)
Wi-Fi 4 (802.11n)
Wi-Fi 5 (802.11ac)
Кол-во LAN портов
4 порта
Wi-Fi антенн
4 шт
Тип антенн
внешняя
Функции и возможности
NAT
режим моста
репитер
Beamforming
сетевой экран (Firewall)
Дополнительно
DHCP-сервер
FTP-сервер
файл-сервер
медиа сервер (DLNA)
принт-сервер
поддержка VPN
поддержка DDNS
поддержка DMZ
Стандарты безопасности
WPA
WEP
WPA2
WPA3
802.1x
Габариты
132x205x36 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Современный роутер. Покупкой доволен. Появились новые возможности.
25 декабря 2020, 18:02 #
Достоинства:Стабильность. Скорость. Наличие 2-х портов USB, причем один из них USB 3.0 - для внешнего накопителя. Возможность организовать медиатеку на базе внешнего HDD накопителя, встроенных серверов DLNA и Samba и торрент-клиента. Несложное управление со смартфона. Поддержка всех разрешенных на данный момент Wi-Fi каналов. Много ручных настроек, но в основном всё настраивается автоматически. Заявлена повышенная помехоустойчивость - время покажет. Корпус не греется.

Недостатки:Для меня практически нет, разве только то, что отсутствует возможности отключить диапазон UNII-2. Выходная мощность передатчика не выдающаяся – всего 15 дБм, но достаточная для обычной квартиры. Недолговечность – заявленный срок службы 2 года.

Комментарий:Приобрел D-Link DIR-2150 для организации медиатеки на базе сетевого плеера и подключённого к порту USB 3.0 данного маршрутизатора внешнего HDD (плюс смарт ТВ на будущее). При этом используются встроенные в данный роутер медиа-сервер DLNA и файловый Samba. Файлы на HHD можно также загрузить через примитивный встроенный торрент клиент. Воспроизведение медиафайлов получилось удобное и стабильное, включая файлы HiRes 24/192. Файлы FLAC поддерживаются в новой прошивке.
При правильной настройке каналов и выбора полосы WiFi прерываний-отключений-зависаний нет и не должно быть. В локальной сети скорость стабильна и достаточна для всех потребностей.
Кроме кабельного интернета от провайдера, к маршрутизатору подключал USB-модем 3G от ZTE (как запасной на случай отключения проводного интернета), он заработал сразу, показал стабильный доступ.

брать если есть возможность легко вернуть
4 июня 2021, 11:40 #
Достоинства:цена и удобный интерфейс

Недостатки:перезагрузки роутера каждые примерно 30 часов. соединение сам не восстанавливает, только после ручной перезагрузки и переподключения wan. предварительная версия после отслеживания состояния роутера это утечка памяти. так при старте занято около 55 процентов, а после суток уже 89. дополнительная нагрузка с железа (торрент и ddns были выключены).

Комментарий:отличный набор функций за свои деньги плюс возможность организовать сетевое хранилище через ftp smb dnla.

Автор:максим бабенко

от 1 170  до 2 428 грн.
D-Link Маршрутизатор D-Link DIR-2150/EE
MTA.ua (Киев)
1 530 грн.
← купить
D-Link DIR-2150/EE
Luckylink.kiev.ua (Киев)
1 172 грн.
← купить
D-Link DIR-2150/EE
COMFY.ua (Киев)
1 599 грн.
← купить
Маршрутизатор D-Link DIR-2150/EE
Soho.com.ua (Киев)
1 229 грн.
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) D-Link DIR-2150 DIR-2150/EE
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Маршрутизатор D-Link DIR-2150/EE Dual-Band Wireless AC2100 Wi-Fi Router, 1000Base (DIR-2150/EE)
Nkt.ua (Киев)
← купить
D-Link DIR-2150/EE — Wi-Fi роутер 802.11ac 2.4/5 ГГц 1хWAN 4xLAN
Comtrade.ua (Киев)
1 170 грн.
← купить
Бездротовий маршрутизатор (роутер) D-Link DIR-2150
Redprice.sale (Львов)
2 428 грн.
← купить
Маршрутизатор D-Link DIR-2150 WiFi5 / AC1200 / 1Гбіт/с
Rozetka.ua (Киев)
1 600 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести D-Link DIR-2150, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: wi-fi адаптер D-Link DIR-2150. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на wi-fi адаптер D-Link DIR-2150 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История