искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели

Каталог /

Наушники Dali iO-8

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное10
Купить наушники Dali iO-8 по цене от 23226 грн.
Видео 5Фото 11

Характеристики и описание Dali iO-8

Вес (г): 325; Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 30; AAC; поддержка aptX: aptX Adaptive; Прозрачный режим; Шумоподавление: ANC; Bass Boost; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 50; Чувствительность (дБ): 93; Частотный диапазон (Гц): 10 – 43000; Импеданс (Ом): 25; Hi-Res; Съемный кабель
Подключение и конструкция
Конструкциянакладные, закрытые
полноразмерные Over-Ear
поворотные чаши
Тип подключениякомбинированные
Подключениеmini-Jack (3.5 мм)
USB-C
Bluetooth v5.2
Штекерпрямой
Подвод кабеляодносторонний
Длина кабеля1.2 м
Радиус действия10 м
Тип кабелякруглый
Съемный кабель
Характеристики
Hi-Res Audio
Импеданс25 Ом
Частотный диапазон10 – 43000 Гц
Чувствительность93 дБ
Диаметр динамика50 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Шумоподавление микрофонаcVc
Функции и возможности
Регулировка громкости
Bass Boost
ШумоподавлениеANC
Прозрачный режим
Поддержка кодековaptX Adaptive
AAC
Питание
Источник питанияаккумулятор
Время зарядки1.9 ч
Время работы (музыка)30 ч
Время работы (без шумоподавления)35 ч
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Вес325 г
Комплектацияфутляр
дополнительный кабель
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 23 226  до 38 580 грн.
Навушники з мікрофоном DALI IO-8 Caramel White
Justbuy.com.ua (Киев)
38 580 грн.
← купить
Навушники Dali IO-8 Caramel White
Portativ.ua (Киев)
24 332 грн.
← купить
Dali IO-8
Mirakustiki.ua (Киев)
← купить
DALI IO-8 Iron Black офіційна гарантія
PermyCo (Киев)
23 499 грн.
← купить
Dali Dali IO-8 Iron Black
Era-in-ear.com (Киев)
← купить
Навушники з мікрофоном Dali IO-8 Caramel White
Timesport.com.ua (Львов)
32 551 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Dali IO-8 Caramel White
Semtech.com.ua (Луцк)
32 557 грн.
← купить
DALI IO-8 Iron Black
Soundstudio.com.ua (Киев)
23 226 грн.
← купить
Бездротові Bluetooth навушники з активним шумозаглушенням DALI IO-8 Iron Black (art.245859)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Навушники з мікрофоном DALI IO-8 Iron Black
Justbuy.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Dali iO-8, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Dali iO-8. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Dali iO-8 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История