искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить5Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить сварочный аппарат Deca SW 18 LAB по цене от 22089 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Deca SW 18 LAB

Вес (кг): 16.6; Комплектация: Габариты (мм): 258x186x315; Класс защиты (IP): 21; Макс. ток сварки (А): 3200; Напряжение холостого хода (В): 5.8; Потребляемая мощность (кВт): 3; Входное напряжение: 230 В; Ток сварки: постоянный; точечная (SPOT); Тип: трансформатор
Тип
трансформатор
Вид сварки
точечная (SPOT)
односторонняя
Ток сварки
постоянный
Входное напряжение
230 В
Потребляемая мощность
3 кВт
Напряжение холостого хода
5.8 В
Макс. ток сварки
3200 А
Дополнительно
цифровой дисплей
Класс защиты (IP)
21
Габариты (ВхШхГ)
258x186x315 мм
Вес
16.6 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 22 089  до 30 143 грн.
Апарат одностороннього контактного зварювання Deca SW 18 LAB
Deshevshe.com.ua (Киев)
22 089 грн.
← купить
Мікропроцесорний апарат точкового зварювання (споттер) Deca SW 18 LAB
Instrumentarium.ua (Киев)
30 143 грн.
← купить
Апарат одностороннього контактного зварювання Deca SW 18 LAB (273000)
Dinastiya.com.ua (Киев)
28 374 грн.
← купить
Deca SW 18 LAB (273000)
Palladium.ua (Киев)
28 183 грн.
← купить
Deca SW 18 LAB (273000)
Mobitek.com.ua (Киев)
27 671 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Deca SW 18 LAB, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: сварочный аппарат Deca SW 18 LAB. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на сварочный аппарат Deca SW 18 LAB в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История