искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить36Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить система охлаждения Deepcool AK500 Zero Dark по цене от 2309 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Deepcool AK500 Zero Dark

Вес (г): 1040; Габариты (мм): 127x117x158; Тип крепления: двусторонний (backplate); Intel 1700 / 1851; Intel 1200; Intel 1151 / 1151 v2; Intel 2066; Intel 2011 v3; Intel 1155/1156; Intel 1150; AMD AM5; Socket: AMD AM4; Пространство для ОЗУ (мм): 44; Материал подложки: медь; Материал радиатора: алюминий/медь
Основное
Назначениедля процессора
Типактивный кулер
Выдув воздушного потокавбок (рассеивание)
Вентилятор
Кол-во вентиляторов1 шт
Диаметр вентилятора120 мм
Тип подшипникагидродинамический
Минимальные обороты500 об/мин
Максимальные обороты1850 об/мин
Регулятор оборотовавто (PWM)
Макс. воздушный поток68.99 CFM
Статическое давление2.19 мм H2O
Возможность замены
Уровень шума32 дБ
Источник питания4-pin
Радиатор
Тепловых трубок5 шт
Контакт теплотрубокнепрямой
Материал радиатораалюминий/медь
Материал подложкимедь
Пространство для ОЗУ44 мм
SocketAMD AM4
AMD AM5
Intel 1150
Intel 1155/1156
Intel 2011 / 2011 v3
Intel 2066
Intel 1151 / 1151 v2
Intel 1200
Intel 1700 / 1851
Общее
Тип креплениядвусторонний (backplate)
Габариты127x117x158 мм
Высота158 мм
Вес1040 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2100 грн.    до  3000 грн.

от 2 309  до 3 018 грн.
Кулер до процесора Deepcool AK500 ZERO DARK
Itbox.ua (Киев)
2 595 грн.
← купить
Deepcool AK500 ZERO DARK
Mallprix.com (Киев)
2 333 грн.
← купить
Охолоджувач для проц. Deepcool AK500 ZERO DARK LGA2066/2011-v3/2011/1700/1200/1151/1150/1155/AM5/AM4
Nkt.ua (Киев)
2 589 грн.
← купить
Кулер до процесора Deepcool AK500 ZERO DARK
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Кулер Deepcool AK500 ZERO DARK
Telemart.ua (Киев)
2 599 грн.
← купить
Повітряне охолодження Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1) AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Denika.ua (Харьков)
2 320 грн.
← купить
Кулер до процесора Deepcool AK500 ZERO DARK
Q-techno.com.ua (Киев)
2 402 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 Zero Dark, Black, алюміній/мідь, 1x92 мм, для Intel 115x/1200/1700/775, AMD AMx/FMx, 240W
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Повітряне охолодження Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1) (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
2 393 грн.
← купить
Повітряне охолодження Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Timesport.com.ua (Львов)
2 860 грн.
← купить
Повітряне охолодження Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Semtech.com.ua (Луцк)
2 866 грн.
← купить
Кулер до процесора Deepcool AK500 ZERO DARK
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Кулер для ПК Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Soho.com.ua (Киев)
2 309 грн.
← купить
Кулер Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Zhuk.ua (Киев)
← купить
Deepcool AK500 Zero Dark R-AK500-BKNNMT-G-1 — Кулер для процесора 1х120 мм 4-pin PWM
Comtrade.ua (Киев)
← купить
Повітряне охолодження Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Tv-mir.com.ua (Киев)
2 471 грн.
← купить
Кулер процесорний Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1) UA R-AK500-BKNNMT-G-1
Sota.store (Киев)
2 807 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool ak500 Zero Dark, Black, алюміній/мідь, 1x92 мм, для Intel 115x/1200/1700/775, amd AMx/FMx, 240w
Tviy-Dim.com (Киев)
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 ZERO DARK 1700 AM5 (R-AK500-BKNNMT-G-1)
MAUDAU (Киев)
2 977 грн.
← купить
Deepcool Кулер для ПК Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
MTA.ua (Киев)
← купить
Deepcool AK500 ZERO DARK Кулер до процесора AK500 ZERO DARK
Kvshop.com.ua (Киев)
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 Zero Dark, Black, алюміній/мідь, 1x120 мм PWM, для Intel 115x/1200/1700/2011/2066, AMD AM
Tehnopostavka.com.ua (Одесса)
2 789 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 ZERO DARK 1700 AM5 (R-AK500-BKNNMT-G-1) R-AK500-BKNNMT-G-1
Compx.ua (Киев)
← купить
Кулер DeepCool AK500 Zero Dark
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Повітряне охолодження Deepcool AK500 ZERO DARK (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Smartmag.biz.ua (Львов)
2 493 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 Zero Dark, Black, алюміній/мідь, 1x120 мм PWM, для Intel 115x/1200/1700/2011/2066, AMD AM
MAUDAU (Киев)
2 954 грн.
← купить
Кулер для процесора DeepCool AK500 Zero Dark чорний алюміній/мідь 1x120 мм PWM для Intel 115x/1200/1700/2011/2066 AMD AM4/AM
MAUDAU (Киев)
3 018 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 ZERO DARK LGA2066/2011-v3/2011/1851/1700/1200/1150*/AM5/AM4 (AK500 ZERO DARK)
Rozetka.ua (Киев)
2 508 грн.
← купить
Кулер до процесора Deepcool AK500 ZERO DARK
Rozetka.ua (Киев)
2 781 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 ZERO DARK
Rozetka.ua (Киев)
2 834 грн.
← купить
Кулер до процесора Deepcool AK500 ZERO DARK[141708]
Rozetka.ua (Киев)
2 820 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 ZERO DARK 1700 AM5 (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Rozetka.ua (Киев)
2 754 грн.
← купить
повітряне охолодження Deepcool AK500 Zero Dark (R-AK500-BKNNMT-G-1)
Rozetka.ua (Киев)
2 504 грн.
← купить
Кулер для процесора Deepcool AK500 Zero Dark, чорний, алюміній/мідь, 1x120 мм PWM, для Intel 115x/1200/1700/2011/2066, AMD
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Кулер для процесора DeepCool AK500 ZERO DARK
Rozetka.ua (Киев)
2 769 грн.
← купить
Кулер до процесора Deepcool AK500 ZERO DARK
Rozetka.ua (Киев)
2 817 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Deepcool AK500 Zero Dark, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: система охлаждения Deepcool AK500 Zero Dark. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на система охлаждения Deepcool AK500 Zero Dark в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История