искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить33Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить картридер / USB-хаб Defender Quadro Infix по цене от 249 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Defender Quadro Infix

Слоты карт памяти: Внешний блок питания; Интерфейс USB-A: 2.0; USB-А (шт): 4; Интерфейс подключения: 2.0; Подключение к ПК: USB-A; Исполнение: внешний; Тип: USB-хаб
Цвет
Тип
USB-хаб
Исполнение
внешний
Подключение к ПК
USB-A
2.0
USB-A
4 шт
2.0
Внешний блок питания
Съемный USB кабель
Длина кабеля
80 см
Индикатор активности
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 249  до 652 грн.
Defender USB-хаб Defender Quadro Infix Black
MTA.ua (Киев)
319 грн.
← купить
Defender 83504
Mallprix.com (Киев)
277 грн.
← купить
Концентратор Defender QUADRO INFIX (83504) 83504
Brain.com.ua (Киев)
294 грн.
← купить
USB-хаб Defender Quadro Infix USB 2.0 4-ports (83504) Black 83504
Telemart.ua (Киев)
← купить
USB-хаб DEFENDER QUADRO INFIX USB 2.0 (83504) 83504
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Концентратор Defender QUADRO INFIX (83504) 83504
Itbox.ua (Киев)
← купить
Концентратор USB2.0 Defender Quadro Infix, Black/White (83504) 4хUSB2.0 83504
Click.ua (Киев)
← купить
USB-хаб Defender Quadro Infix 4 Ports USB 2.0 (135195) Black/White 135195
Vodafone.ua (Киев)
249 грн.
← купить
USB Hub Defender Quadro Infix 4-port USB2.0 пасивний, чорно-білий 83504
ШО (Киев)
308 грн.
← купить
Концентратор Defender QUADRO INFIX (83504) 83504
E-server.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Defender Quadro Infix, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: картридер / usb-хаб Defender Quadro Infix. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на картридер / usb-хаб Defender Quadro Infix в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История