искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Ноутбук Dell Latitude 14 5450 [PFK666]

Конфигурации и цены 185Отзывы  Обсуждение  Полезное12Аксессуары
Купить ноутбук Dell Latitude 14 5450 (PFK666) по цене от 101657 грн.
Видео 89Фото 9

Серия Dell Latitude 14 5450

Модификации Dell Latitude 14 5450 34
Характеристики [PFK666]
Цвет
Тип
ноутбук
Диагональ экрана
14 "
Тип матрицы
IPS
Покрытие экрана
матовое
Разрешение дисплея
1920x1080 (16:9)
Серия
Core Ultra 5
Тактовая частота
0.8 ГГц
Объем оперативной памяти
96 ГБ
Емкость накопителя
2 ТБ
Безопасность
сканер отпечатка пальца / совмещен с кнопкой включения /
3D сканер лица
Предустановленная ОС
Win 11 Pro
Материал корпуса
матовый пластик
Габариты (ШхГхТ)
321x212x21 мм
Вес
1.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  82500 грн.    до  125000 грн.
Dell Latitude 14 5450
GP85DT
от 100 776 грн.
Dell Latitude 14 5450
0D35RM
от 114 036 грн.

Dell Latitude 14 5000 Series (E5450) Review | PCMag
Руководство пользователя Dell Latitude 14 5450
от 101 657  до 106 418 грн.
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK666)
Stls.store (Киев)
106 418 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (Intel Core Ultra 5/96GB/2TB (SSD)/Intel Arc Graphics) (PFK666) (Standard) PFK666
Jabko.ua (Львов)
104 799 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK666)
Цифра (Киев)
104 166 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK666) (PFK666)
Техно Їжак (Киев)
103 799 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK666) PFK666
Sota.store (Киев)
102 960 грн.
← купить
Ноутбук Dell Latitude 5450 (PFK666)
Tv-mir.com.ua (Киев)
101 657 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Dell PFK666, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: ноутбук Dell Latitude 14 5450 (PFK666). Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на ноутбук Dell Latitude 14 5450 (PFK666) в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История