искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники Dell Pro Plus EB525

Где купить31Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное2
Купить наушники Dell Pro Plus EB525 по цене от 9100 грн.
Видео 3Фото 7

Характеристики и описание Dell Pro Plus EB525

Разъем для зарядки: USB-C; Время работы (музыка) (ч): 8; AAC; Multipoint; Прозрачный режим; Шумоподавление: ANC; Регулировка громкости; Мобильное приложение; Чувствительность (дБ): 106; Частотный диапазон (Гц): 20 – 20000; Версия Bluetooth: Bluetooth v5.3; Тип подключения: беспроводные; Конструкция: внутриканальные
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.3
Характеристики
Частотный диапазон20 – 20000 Гц
Чувствительность106 дБ
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Частотный диапазон100 – 8000 Гц
Чувствительность-35 дБ
Шумоподавление микрофонаENC
Отключение микрофона
Функции и возможности
Мобильное приложение / Dell Audio /
Регулировка громкости
ШумоподавлениеANC
Прозрачный режим
Multipoint
Поддержка кодековAAC
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников66 мАч
Емкость батареи кейса500 мАч
Время зарядки2 ч
Время работы (музыка)8 ч
Время работы (разговор)5 ч
Время работы (с кейсом)33 ч
Быстрая зарядка5 минут на 1 час работы
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
Комплектациясиликоновые насадки 3 пары
кейс-зарядка
донгл USB C
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 9 100  до 20 856 грн.
Dell Бездротові навушники Dell Pro Plus Earbuds - EB525
MTA.ua (Киев)
10 899 грн.
← купить
Гарнітура Dell Pro Plus Earbuds - EB525 520-BBNM
Moyo.ua (Киев)
12 999 грн.
← купить
Бездротові навушники Dell Pro Plus Earbuds - EB525
Soho.com.ua (Киев)
11 379 грн.
← купить
Навушники Dell Pro Plus EB525 Black (520-BBNM) 520-BBNM
Ktc.ua (Ровно)
20 856 грн.
← купить
Навушники Dell Pro Plus Earbuds EB525 Black (520-BBNM) 520-BBNM
Itbox.ua (Киев)
← купить
Dell 520-BBNM
Mallprix.com (Киев)
13 561 грн.
← купить
Навушники TWS Dell Pro Plus EB525 Black
Tomdom.in.ua (Львов)
10 007 грн.
← купить
Dell Pro Plus EB525 Black (520-BBNM) Pro Plus EB525 Black (520-BBNM)
Denika.ua (Харьков)
13 651 грн.
← купить
Навушники Dell Pro Plus EB525 (520-BBNM) Black 520-BBNM
Vodafone.ua (Киев)
14 799 грн.
← купить
Гарнітура Dell Pro Plus Earbuds - EB525
Mobicase.net (Киев)
13 419 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Dell Pro Plus EB525, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники Dell Pro Plus EB525. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники Dell Pro Plus EB525 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История