искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить настольная лампа Delux TF-540 по цене от 1395 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Delux TF-540

Вес (г): 1100; Габариты (мм): 350x282x223; Сенсорное управление; регулировка цветовой температуры; Регулировка яркости: регулировка яркости; Цветовая температура (К): 3000 – 6000; Световой поток (Лм): 500; Максимальная мощность (Вт): 8; Основной источник питания: сеть 230 В; Источник света: светодиод (LED)
Цвет
Типдля учебы / офиса
Источник светасветодиод (LED)
Основной источник питаниясеть 230 В
Характеристики
Максимальная мощность8 Вт
Световой поток500 Лм
Цветовая температура3000 – 6000 К
Функции и возможностирегулировка яркости
регулировка цветовой температуры
Управление
Сенсорное управление
Общее
Материал корпуса / плафонапластик
Габариты350x282x223 мм
Вес1100 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 395  до 2 170 грн.
Настільна світлодіодна лампа Delux TF-540 8 Вт біла (90018133)
Rozetka.ua (Киев)
1 395 грн.
← купить
Настільна світлодіодна лампа Delux TF-540 8 Вт чорна (90018134)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Світильник настільний з Bluetooth колонкою DELUX TF-540 8 Вт LED білий
Rozetka.ua (Киев)
2 170 грн.
← купить
Світильник настільний з Bluetooth колонкою DELUX TF-540 8 Вт LED чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Настільна LED лампа 8Вт з регулюванням світіння та Bluetooth колонкою 3000K-4000K-6000K DELUX TF-540 Білий
Rozetka.ua (Киев)
1 470 грн.
← купить
Настільна LED лампа 8Вт з регулюванням світіння та Bluetooth колонкою 3000K-4000K-6000K DELUX TF-540 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Delux TF-540, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: настольная лампа Delux TF-540. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на настольная лампа Delux TF-540 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История