искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить4Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить настольная лампа Delux TF-550 по цене от 1099 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Delux TF-550

Вес (г): 766; Габариты (мм): 426x392x164; Сенсорное управление; шарнирный корпус; регулировка цветовой температуры; Регулировка яркости: регулировка яркости; Цветовая температура (К): 3000 – 6000; Световой поток (Лм): 450; Максимальная мощность (Вт): 8; Основной источник питания: сеть 230 В; Источник света: светодиод (LED)
Цвет
Типдля учебы / офиса
Источник светасветодиод (LED)
Основной источник питаниясеть 230 В
Характеристики
Максимальная мощность8 Вт
Световой поток450 Лм
Цветовая температура3000 – 6000 К
Функции и возможностирегулировка яркости
регулировка цветовой температуры
шарнирный корпус
Управление
Сенсорное управление
Общее
Материал корпуса / плафонаметалл, пластик
Габариты426x392x164 мм
Вес766 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 1 099  до 1 198 грн.
Настільна світлодіодна лампа Delux TF-550 8 Вт біла (90018135)
Rozetka.ua (Киев)
1 099 грн.
← купить
Настільна світлодіодна лампа Delux TF-550 8 Вт чорна (90018136)
Rozetka.ua (Киев)
1 145 грн.
← купить
Настільна LED лампа 8Вт з регулюванням яскравості та свічення 3000K-4000K-6000K DELUX TF-550 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
1 198 грн.
← купить
Настільна LED лампа 8Вт з регулюванням яскравості та свічення 3000K-4000K-6000K DELUX TF-550 Білий
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Delux TF-550, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: настольная лампа Delux TF-550. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на настольная лампа Delux TF-550 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История