искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить26Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить школьный рюкзак (ранец) Deuter Waldfuchs 14 по цене от 2206 грн.
Видео 2Фото 25

Характеристики и описание Deuter Waldfuchs 14

Вес: 460; Материал: полиэстер; светоотражатель; мягкие лямки; грудная стяжка; боковой карман; карман для бутылки; пенал; Объем (л): 14; Замок: застежка; Пол: унисекс; Возрастная группа: школьный; Тип: рюкзак
Цвет
Тип
рюкзак
Возрастная группа
школьный
Пол
унисекс
Замок
застежка / + стяжка /
Объем
14 л
Отделения
пенал
карман для бутылки
боковой карман
Конструкция
грудная стяжка
мягкие лямки
S-образные лямки
светоотражатель
Материал
полиэстер
Габариты (ВхШхГ)
40x24x16 см
Вес
460 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  2200 грн.    до  3200 грн.

от 2 206  до 3 036 грн.
Рюкзак детский Deuter Waldfuchs arctic-slateblue 14 л 3610322 3386
Deuter-shop.com.ua (Киев)
2 948 грн.
← купить
Рюкзак детский Deuter Waldfuchs 14 (3386) arctic-slateblue 3610322 3386
VeloGO.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак Deuter Waldfuchs 14 (cranberry-coral) 3610117 5553
Velomarket.org.ua (Киев)
2 206 грн.
← купить
Дитячий рюкзак Deuter Waldfuchs 14 lava-Paprika (3610322 5909) 36103225909
Bagfactory.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак Deuter Waldfuchs 14 cranberry-coral
Groosha.ua (Киев)
2 596 грн.
← купить
Рюкзак Deuter Waldfuchs 14 (cranberry-coral) 3610117 5553
Velotime.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак Deuter Waldfuchs 14 Червоний (1052-3610322 5909)
MAUDAU (Киев)
3 036 грн.
← купить
Рюкзак Deuter Waldfuchs 14 Cranberry-Coral (1052-3610117 5553)
Rozetka.ua (Киев)
2 674 грн.
← купить
Рюкзак детский Deuter Waldfuchs lava-paprika 14 л 3610322 5909
Deuter-shop.com.ua (Киев)
← купить
Рюкзак детский Deuter Waldfuchs 14л 3610117 5553
Deuter-shop.com.ua (Киев)
2 207 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Deuter Waldfuchs 14, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: школьный рюкзак (ранец) Deuter Waldfuchs 14. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на школьный рюкзак (ранец) Deuter Waldfuchs 14 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История