искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить умывальник Devit Ovale 1510136 по цене от 2936 грн.

Характеристики и описание Devit Ovale 1510136

Габариты (мм): 585х390х180; Форма: овальная; Материал умывальника: керамика (подтип неуточнен); Тип монтажа: накладной на столешницу
Цвет
Тип монтажа
накладной на столешницу
Материал умывальника
керамика (подтип неуточнен)
Форма
овальная
Габариты (ШхГхВ)
585х390х180 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 2 936  до 5 171 грн.
Раковина на стільницю 60 см Devit Ovale 1510136
Santechshara.ua (Киев)
3 000 грн.
← купить
Devit Devit Ovale 1510136 168690
Венкон (Киев)
2 936 грн.
← купить
Раковина накладна на стільницю Devit Ovale 39 х 58,5 х h17.5 см, колір - білий 1510136
Esantehnika.com.ua (Киев)
← купить
Раковина DEVIT OVALE 60 см (1510136) 1510136
Luxaqua.com.ua (Запорожье)
← купить
Devit Devit 1510136 OVALE Раковина на стільницю без донного клапану 585x380x180
Кліматична техніка (Киев)
← купить
Раковина DEVIT Ovale 1510136
Santehico.com.ua (Киев)
← купить
Раковина Devit Ovale 59 см на стільницю (1510136) 1510136
Bom.com.ua (Киев)
← купить
Раковина DEVIT Ovale 1510136 біла
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Раковина Devit Ovale 1510136 59 см на стільницю
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Раковина Devit Ovale 1510136 59 см на стільницю (168690) 7325
Rozetka.ua (Киев)
2 997 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Devit Ovale 1510136, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: умывальник Devit Ovale 1510136. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на умывальник Devit Ovale 1510136 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История