искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить33Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить газонокосилка DeWALT DCM571N по цене от 12519 грн.
Видео 5Фото 6

Характеристики и описание DeWALT DCM571N

Особенности: Вес (кг): 6.6; Выброс скошенной травы: Тип мешка: отсутствует; Ширина захвата (см): 38; Тип двигателя: электрический (аккумулятор); Тип: триммер
Тип
триммер
Тип двигателя
электрический (аккумулятор)
Ширина захвата
38 см
Материал деки
пластик
Вес
6.6 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  13000 грн.    до  15500 грн.

от 12 519  до 17 499 грн.
Dewalt Dewalt DCM571N (без АКБ и ЗУ)
Венкон (Киев)
13 999 грн.
← купить
Акумуляторна коса DeWALT DCM571N, без акб
Dewalt-tools.com.ua (Киев)
← купить
Коса акумуляторна безщіткова DeWALT DCM571N
Esco.ua (Киев)
← купить
DEWALT DCM571N
Pro100market.com.ua (Киев)
12 582 грн.
← купить
Мотокоса DEWALT DCM571N
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
DEWALT DCM571N
Vodogreyka.com.ua (Киев)
12 645 грн.
← купить
Тример садовий акумуляторний DeWALT 54В 38см без АКБ та ЗП (DCM571N) DCM571N
Moyo.ua (Киев)
← купить
Коса акумуляторна безщіткова DeWALT DCM571N
Sertan.com.ua (Киев)
← купить
DeWALT DCM571N
Mallprix.com (Киев)
12 891 грн.
← купить
Коса акумуляторна безщіткова DeWALT DCM571N
Kitkey.com.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести DeWALT DCM571N, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: газонокосилка DeWALT DCM571N. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на газонокосилка DeWALT DCM571N в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История