искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить11Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1
Купить биты / торцевые головки DeWALT DT70816 по цене от 205 грн.

Характеристики и описание DeWALT DT70816

Хранение инструмента: пластиковый держатель; Длина бит (мм): 25; Размеры бит T: T15, T20x2, T25x2, T30, T40; Биты Torx (шт): 7; Ударные / торсионные; Общее кол-во единиц (шт): 7
Общее кол-во единиц
7 шт
Ударные / торсионные
Биты T (Torx)
7 шт
Размеры бит T
T15, T20x2, T25x2, T30, T40
Длина бит
25 мм
Хранение инструмента
пластиковый держатель
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 205  до 289 грн.
Касета з бітами FlexTorq DeWALT DT70816
Dewalt-tools.com.ua (Киев)
212 грн.
← купить
Біти DeWalt FlexTorq 25 мм Т15 Т20 Т25 Т30 Т40 набір 7шт (DT70816) DT70816
Moyo.ua (Киев)
213 грн.
← купить
Касета з бітами FlexTorq DeWALT DT70816
Esco.ua (Киев)
← купить
DeWALT DT70816
Mallprix.com (Киев)
236 грн.
← купить
Набір бітів DeWALT FlexTorq (DT70816) DT70816
FOXTROT.UA (Киев)
205 грн.
← купить
Касета з бітами FlexTorq DeWALT DT70816
Kitkey.com.ua (Киев)
← купить
Набір біт DeWALT в касеті для Tough Case, FlexTorq, L25 мм,Т15,Т20-2 шт, Т25-2 шт,Т30,Т40 (DT70816) DT70816
Comtrading.ua (Киев)
← купить
Dewalt DT70816 — Біти FlexTorq 25 мм Т15 Т20 Т25 Т30 Т40 набір 7шт
Comtrade.ua (Киев)
261 грн.
← купить
Касета з бітами FlexTorq DeWALT DT70816
Stanley'S.ua (Киев)
← купить
DeWALT FlexTorq 25 мм (DT70816) FlexTorq25мм(DT70816)
COMFY.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести DeWALT DT70816, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: биты / торцевые головки DeWALT DT70816. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на биты / торцевые головки DeWALT DT70816 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История