искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Подставка/крепление Digitus DA-90358

Где купить13Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4
Купить подставка/крепление Digitus DA-90358 по цене от 709 грн.
Фото 10

Характеристики и описание Digitus DA-90358

Размеры (мм): 560х80х210; Регулировки: Крепление VESA: Материал полок: стекло; Макс. нагрузка (кг): 20; Макс. диагональ ("): 32; Мин. диагональ ("): 13; Тип: подставка под монитор
Цвет
Тип
подставка под монитор
Минимальная диагональ
13 "
Максимальная диагональ
32 "
Максимальная нагрузка
20 кг
Материал полок
стекло
Размеры (ШхВхГ)
560х80х210 мм
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 709  до 1 230 грн.
Підставка до монітора Digitus Universal glass Monitor Riser (DA-90358) DA-90358
Itbox.ua (Киев)
854 грн.
← купить
Підставка для монітора Digitus DA-90358
Click.ua (Киев)
← купить
Підставка до монітора Digitus Universal glass Monitor Riser (DA-90358) DA-90358
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Підставка для монітора Digitus Universal (DA-90358) Clear DA-90358
Vodafone.ua (Киев)
← купить
Digitus Підставка для монітора DIGITUS Universal glass monitor riser, до 20кг
Comtrading.ua (Киев)
1 038 грн.
← купить
Digitus DA-90358 — Підставка під монітор до 20 кг, скло
Comtrade.ua (Киев)
764 грн.
← купить
Підставка для монітора DIGITUS Universal glass monitor riser (DA-90358) UA DA-90358
Sota.store (Киев)
← купить
Підставка DIGITUS Glass Monitor Riser, 560x210x80mm (DA-90358) DA-90358
Moyo.ua (Киев)
800 грн.
← купить
Digitus Підставка під ноутбук Digitus DA-90358 Universal glass monitor riser
MTA.ua (Киев)
709 грн.
← купить
Підставка для монітора Universal glass monitor riser, до 20кг Digitus (2000003223275)
Rozetka.ua (Киев)
980 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Digitus DA-90358, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: подставка/крепление Digitus DA-90358. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на подставка/крепление Digitus DA-90358 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История