искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить6Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить электрогрелка / электропрстынь DMS EHD-180 по цене от 3220 грн.
Фото 4

Характеристики и описание DMS EHD-180

Длина кабеля (м): 2; Потребляемая мощность (Вт): 160; Стирка: машинная; Время работы (ч): 3; Автоотключение; Дисплей; Уровней мощности: 6; Размер (см): 130х180; Тип: электроодеяло
Цвет
Тип
электроодеяло
Размер (ШxД)
130х180 см
Уровней мощности
6
Дисплей
Автоотключение
Время работы
3 ч
Стирка
машинная
Потребляемая мощность
160 Вт
Длина кабеля
2 м
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 3 220  до 4 360 грн.
Електрична ковдра DMS EHD-180 Beige
Goldtech.ua (Полтава)
3 887 грн.
← купить
Електрична ковдра DMS EHD-180 з підігрівом дуже м'яка, 180х130 см, 160 W, beije
MAUDAU (Киев)
3 220 грн.
← купить
Ковдра з підігрівом електроковдра DMS EHD-180A 180х130 см
Rozetka.ua (Киев)
4 065 грн.
← купить
Електроковдра з підігрівом 180х130 см DMS EHD-180A
Rozetka.ua (Киев)
4 360 грн.
← купить
Ковдра з підігрівом двоспальне DMS EHD-180 180х130см Бежевий
Rozetka.ua (Киев)
3 820 грн.
← купить
Електроковдра DMS EHD-180A 180х130 см дозволяє вам із задоволенням відпочити в теплому ліжку.
Rozetka.ua (Киев)
4 165 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести DMS EHD-180, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: электрогрелка / электропрстынь DMS EHD-180. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на электрогрелка / электропрстынь DMS EHD-180 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История