искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Domotec (тип)
эспрессо (рожковая)
фильтрационная (капельная)
электротурка
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить кофеварка Domotec MS-127 по цене от 379 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Domotec MS-127

Мощность (Вт): 600; Резервуар для молока: подогрев чашек / кофейника; Объем резервуара (л): 0.5; Совместимые капсулы: Порций за 1 раз: 4; Используемый кофе: молотый; Тип: электротурка
Цвет
Тип
электротурка
Используемый кофе
молотый
Порций за 1 раз
4 шт
Резервуар для воды
0.5 л
Функции и возможности
подогрев чашек / кофейника
Потребляемая мощность
600 Вт
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 379  до 848 грн.
Електрична кавоварка (турка) 500 мл з нержавіючої сталі на 600 Вт зі складною ручкою та підставкою Domotec MS-127 Срібляста
Rozetka.ua (Киев)
500 грн.
← купить
Кавоварка-турка Domotec MS-127, об’єм 500 мл, електрична, чорний/сріблястий
Rozetka.ua (Киев)
592 грн.
← купить
Турка електрична Domotec MS-127 500 мл 600 Вт чорна
Rozetka.ua (Киев)
428 грн.
← купить
Турка електрична для кави 500 мл електротурка 600 Вт кавоварка з нержавіючої сталі для варіння мелених зерен Domotec MS-127
Rozetka.ua (Киев)
590 грн.
← купить
Електрична мінікавоварка Domotec MS-127 0.5 л 600 Вт Електротурка з нержавіючої сталі Складна ручка
Rozetka.ua (Киев)
429 грн.
← купить
Електрична турка Domotec MS127/9855 з підставкою, 500 мл, 600 Вт (07622)
Rozetka.ua (Киев)
848 грн.
← купить
Електрична кавоварка Domotec MS-127 з неіржавкої сталі, 0.5 л 9855
Rozetka.ua (Киев)
379 грн.
← купить
Турка електрична Domotec MS-127 0,5л 600W, Електротурка для кави побутова 600Вт
Rozetka.ua (Киев)
434 грн.
← купить
Електрична турка (кофеварка) Domotec MS-127 500 мл Чорний із сріблястим (9855)
Rozetka.ua (Киев)
593 грн.
← купить
Електрична кавоварка/турка з нержавіючої сталі зі складною ручкою MS-127 500 мл 600 Вт
Rozetka.ua (Киев)
485 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Domotec MS-127, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: кофеварка Domotec MS-127. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на кофеварка Domotec MS-127 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История