искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Domotec (устройство)
фен
мультистайлер
выпрямитель-утюжок
гофре-стайлер
плойка
Каталог товаров

Где купить45Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен Domotec MS-4907 по цене от 342 грн.
Фото 4

Характеристики и описание Domotec MS-4907

Температурные режимы: 1; Мощность (Вт): 25; Без зажима; Устройство: плойка
Цвет
Устройство
плойка
Без зажима
Мощность
25 Вт
Температурные режимы
1 / до 200 °C /
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Насадки и комплектация
конусная плойка
Петля для подвешивания
Поворот шнура на 360°
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 342  до 699 грн.
Конусна плойка для волосся щипці для завивки локонів чорна Domotec MS-4907
MAUDAU (Киев)
417 грн.
← купить
Конусна плойка для волосся DOMOTEC MS-4907, стайлер для завивки, стайлер для укладання
Rozetka.ua (Киев)
459 грн.
← купить
Конусна плойка з конусоподібною формою та швидким нагріванням Domotec MS-4907 для створення природних хвиль та локонів різно
Rozetka.ua (Киев)
540 грн.
← купить
Конусна плойка Щипці Domotec MS-4907 Чорна (14160)
Rozetka.ua (Киев)
555 грн.
← купить
Конусна плойка для завивки волосся Domotec MS 4907
Rozetka.ua (Киев)
509 грн.
← купить
Щипці для волосся Domotec MS 4907 конусна плойка Рожева
Rozetka.ua (Киев)
589 грн.
← купить
Плойка для завивки волосся конусна Domotec MS-4907 Pro 25 Вт щипці для локонів хвилі та обсягу беж затискача поворот шнура н
Rozetka.ua (Киев)
486 грн.
← купить
Конусна плойка для волосся DOMOTEC MS-4907, стайлер для завивки, стайлер для укладання
Rozetka.ua (Киев)
449 грн.
← купить
Конусна плойка Щипці Domotec MS-4907 Чорна
Rozetka.ua (Киев)
539 грн.
← купить
Конусна плойка для завивки волосся Domotec MS 4907 Чорна/Червона
Rozetka.ua (Киев)
698 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Domotec MS-4907, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Domotec MS-4907. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Domotec MS-4907 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История