искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Модели
Domotec (устройство)
фен
мультистайлер
выпрямитель-утюжок
гофре-стайлер
плойка
Каталог товаров

Где купить28Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен Domotec MS-4909 по цене от 498 грн.

Характеристики и описание Domotec MS-4909

Температурные режимы: 1; Мощность (Вт): 45; Устройство: мультистайлер
Цвет
Устройство
мультистайлер
Мощность
45 Вт
Температурные режимы
1
Покрытие нагревательного элемента
керамика
Насадки и комплектация
выпрямитель
гофре
Поворот шнура на 360°
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 498  до 847 грн.
Плойка гофре 2 в 1 Domotec MS-4909, чорно-червоний, стайлер для завивки, стайлер для укладання
Rozetka.ua (Киев)
574 грн.
← купить
Випрямляч для волосся Domotec MS-4909 червоний 4767879
Rozetka.ua (Киев)
704 грн.
← купить
Конусна плойка для завивки волосся Domotec MS-4909 2в1
Rozetka.ua (Киев)
688 грн.
← купить
Конусна плойка для завивки волосся Domotec MS-4909 2в1
Rozetka.ua (Киев)
709 грн.
← купить
Плойка гофре 2 в 1 Domotec MS-4909, чорно-червоний, стайлер для завивки, стайлер для укладання
Rozetka.ua (Киев)
564 грн.
← купить
Плойка для завивки волосся з різними функціями Domotec MS-4909
Rozetka.ua (Киев)
532 грн.
← купить
Плойка гофре випрямляч 2в1 Domotec MS-4909 30Вт червоний
Rozetka.ua (Киев)
845 грн.
← купить
Плойка гофре 2 в 1 Domotec MS-4909, червоно-чорна
Rozetka.ua (Киев)
799 грн.
← купить
Праска для завивки волосся гофре Domotec MS-4909 2в1 30Вт чорний з червоним
Rozetka.ua (Киев)
613 грн.
← купить
Випрямляч для волосся DomoteС MS-4909 червоний
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Domotec MS-4909, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен Domotec MS-4909. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен Domotec MS-4909 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История