искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить19Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить отпариватель одежды Domotec MS-5360 по цене от 416 грн.

Характеристики и описание Domotec MS-5360

Вес (кг): 0.45; Защита от перегрева; Время нагрева (с): 120; Покрытие рабочей поверхности: термостойкий пластик; Макс. давление (бар): 2; Потребляемая мощность (Вт): 800; Тип: ручной
Тип
ручной
Потребляемая мощность
800 Вт
Максимальное давление пара
2 бар
Объем бака для воды
0.95 л
Покрытие рабочей поверхности
термостойкий пластик
Время нагрева
120 с
Защита от перегрева
Длина сетевого шнура
1 м
Вес
0.45 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  450 грн.    до  600 грн.

от 416  до 688 грн.
Відпарювач ручний для одягу Domotec MS-5360 200мл 800Вт рожевий
Rozetka.ua (Киев)
589 грн.
← купить
Відпарювач Domotec MS 5360 800Вт рожевий
Rozetka.ua (Киев)
688 грн.
← купить
Отпариватель Domotec MS-5360, пароочиститель, 650 мл, 800 Вт, компактний
Rozetka.ua (Киев)
659 грн.
← купить
Вертикальний відпарювач для одягу Domotec MS 5360 800 Вт
Rozetka.ua (Киев)
500 грн.
← купить
Ручний відпарювач Domotec MS-5360 відпарювач 800W 6720
Rozetka.ua (Киев)
449 грн.
← купить
Отпариватель Domotec MS 5360 800Вт рожевий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Відпарювач DOMOTEC MS-5360
Rozetka.ua (Киев)
479 грн.
← купить
Відпарювач Domotec MS 5360 потужний паровий праска 650 мл 20 хвилин роботи
Rozetka.ua (Киев)
517 грн.
← купить
Ручний парогенератор для одягу Domotec MS 5360 800 Вт, відпарювач для речей
Rozetka.ua (Киев)
499 грн.
← купить
Ручний відпарювач Domotec MS-5360 для одягу, 800Вт, ємність 200мл
Rozetka.ua (Киев)
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Domotec MS-5360, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: отпариватель одежды Domotec MS-5360. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на отпариватель одежды Domotec MS-5360 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История