искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить24Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить миксер Domotec R.6664 по цене от 690 грн.
Фото 7

Характеристики и описание Domotec R.6664

Вес (кг): 0.7; Источник питания: сеть; крюки для замеса; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: венчик: двойной венчик; Турборежим; Кол-во скоростей: 5; Мощность (Вт): 800; Тип устройства: ручной миксер
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
800 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Насадки
двойной венчик
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Длина кабеля
0.6 м
Вес
0.7 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  700 грн.    до  1000 грн.

от 690  до 1 077 грн.
Міксер ручний кухонний 5 швидкостей Domotec R-6664 800Вт
Rozetka.ua (Киев)
880 грн.
← купить
Міксер Domotec R.6664 5 швидкостей, режим Турбо, Міксер електричний 800 Вт
Rozetka.ua (Киев)
746 грн.
← купить
Міксер Domotec R.6664 5 швидкостей, режим Турбо, Міксер електричний 800 Вт
Rozetka.ua (Киев)
738 грн.
← купить
Міксер кухонний Domotec R.6664 швидкостей: 5 Grey
Rozetka.ua (Киев)
1 075 грн.
← купить
Миксер Domotec R6664 з 5 швидкостями, функція замішування теста, 800 Вт
Rozetka.ua (Киев)
929 грн.
← купить
Миксер Domotec R.6664 800 Вт з 5 швидкостями та Турбо
Rozetka.ua (Киев)
959 грн.
← купить
Побутовий кухонний міксер Domotec R6664 із режимом турбо (7629)
Rozetka.ua (Киев)
814 грн.
← купить
Міксер Domotec R6664 ручний кухонний 5 швидкостей 800W
Rozetka.ua (Киев)
786 грн.
← купить
Міксер кухонний Domotec R.6664 швидкостей: 5 Grey
Rozetka.ua (Киев)
1 077 грн.
← купить
Міксер Domotec R.6664 5 швидкостей, режим Турбо,800 Вт
Rozetka.ua (Киев)
809 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Domotec R.6664, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: миксер Domotec R.6664. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на миксер Domotec R.6664 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История