искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить10Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное  Аксессуары
Купить теннисный стол Donic Indoor Roller 400 по цене от 16900 грн.
Видео 1Фото 4

Характеристики и описание Donic Indoor Roller 400

держатель шариков и ракеток; транспортировочные ролики; одностороннее складывание; полное складывание; сетка; Материал основы: металл; Материал столешницы: ДСП; Тип: для закрытых помещений
Цвет
Тип
для закрытых помещений
Материал столешницы
ДСП
Материал основы
металл
Толщина столешницы
16 мм
Профиль основы
25 мм
Конструкция
сетка
полное складывание
одностороннее складывание
транспортировочные ролики
держатель шариков и ракеток
Габариты (ВхДхШ)
76x274х152.5 см
Вес
67 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 16 900  до 18 228 грн.
Теннисный стол Donic Indoor Roller 400/ синий
Sportsprint.com.ua (Киев)
16 900 грн.
← купить
Тенісний стіл Donic indoor roller 400 (230284) 230284
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Тенісний стіл Donic indoor roller 400 (230284) 230284
Itbox.ua (Киев)
← купить
Стіл тенісний DONIC Indoor Roller 400 Blue (230284) 230284
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Donic Indoor Roller 400 (230284)
Tehnohata.ua (Киев)
← купить
Стіл для настільного тенісу indoor roller 400 Donic 230284
АЛЛО (Киев)
← купить
Тенісний стіл Donic Indoor Roller 400/ Blue (230284)
Winco.com.ua (Львов)
← купить
Тенісний стіл Donic indoor roller 400 (230284)
Q-techno.com.ua (Киев)
← купить
Тенісний стіл Donic Indoor roller 400 синій
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Тенісний стіл Donic indoor roller 400 (230284)
Rozetka.ua (Киев)
18 228 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Donic Indoor Roller 400, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: теннисный стол Donic Indoor Roller 400. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на теннисный стол Donic Indoor Roller 400 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История