искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить16Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить фен DSP 30312 по цене от 525 грн.
Фото 15

Характеристики и описание DSP 30312

автоматическое выключение; Холодный воздух; Температурные режимы: 2; Режимы мощности: 2; Мощность (Вт): 1200; Устройство: фен
Цвет
Устройство
фен
Мощность
1200 Вт
Регулятор мощности / температуры
совместный
Режимы мощности
2
Температурные режимы
2
Холодный воздух
Функции
автоматическое выключение
Длина кабеля
1.6 м
Вес
600 г
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 525  до 909 грн.
Салатовий фен для волосся дорожній з холодним обдуванням DSP-30312 1200 Вт
MAUDAU (Киев)
537 грн.
← купить
Дорожній фен для волосся 1200 Вт DSP-30312 з холодним обдуванням та двома швидкостями Жовтий
Rozetka.ua (Киев)
630 грн.
← купить
Дорожній фен для волосся з холодним обдуванням жовтий DSP-30312 1200 Вт
MAUDAU (Киев)
← купить
Дорожній професійний фен DSP 30312 для укладання волосся Потужність 1200 Вт Зелений FENDS-30
Rozetka.ua (Киев)
525 грн.
← купить
Фен для укладки волосся 1200 Вт DSP 30312
Rozetka.ua (Киев)
790 грн.
← купить
Компактний фен для волосся DSP 30312 1200 Вт з холодним обдувом на 2 швидкості Бірюзовий
Rozetka.ua (Киев)
565 грн.
← купить
Фен для укладання волосся компактний дорожній DSP 30312 потужністю 1200 Вт рожевий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Фен для укладання волосся компактний дорожній DSP 30312 потужністю 1200 Вт салатовий
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Фен для волосся DSP 30312 теплий та холодний повітря 1200W Green
Rozetka.ua (Киев)
599 грн.
← купить
Фен для волосся DSP 30312
Rozetka.ua (Киев)
593 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести DSP 30312, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: фен DSP 30312. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на фен DSP 30312 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История