искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить22Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить карман для накопителя Dynamode DM-CAD-25319 по цене от 254 грн.
Фото 9

Характеристики и описание Dynamode DM-CAD-25319

Габариты (мм): 122х80х15; Источник питания: USB порт; Макc. объем (ТБ): 5; Материал: пластик; Подключение: USB-A 5Gbps; Интерфейс накопителя: SATA 3; Форм-фактор накопителя: 2.5"; Назначение: портативный; Тип: внешний
Цвет
Тип
внешний
Назначение
портативный
Форм-фактор накопителя
2.5"
Интерфейс накопителя
SATA 3
Подключение
USB-A 5Gbps
Материал
пластик
Макc. объем
5 ТБ
Источник питания
USB порт
Габариты
122х80х15 мм
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 254  до 559 грн.
Dynamode DM-CAD-25319
Mallprix.com (Киев)
254 грн.
← купить
Кишеня зовнішня Dynamode 2.5" SATA/SSD HDD - USB 3.0 (DM-CAD-25319) DM-CAD-25319
Brain.com.ua (Киев)
255 грн.
← купить
Кишеня зовнішня Dynamode 2.5" SATA/SSD HDD - USB 3.0 (DM-CAD-25319) DM-CAD-25319
Itbox.ua (Киев)
← купить
Кишеня Dynamode зовніш.для 2.5" SATA/SSD HDD - USB 3.0, безгвинтів. засувне кріплення, пластикова чорна DM-CAD-25319
Comtrading.ua (Киев)
559 грн.
← купить
Кишеня зовнішня Dynamode DM-CAD-25319 (UA)
Smartmag.biz.ua (Львов)
270 грн.
← купить
Dynamode DM-CAD-25319 — Карман-адаптер зовнішній для 1х2.5" USB 3.0
Comtrade.ua (Киев)
← купить
Кишеня зовнішня Dynamode 2.5" SATA/SSD HDD - USB 3.0 (DM-CAD-25319) DM-CAD-25319
E-server.com.ua (Киев)
← купить
Кишеня Dynamode зовн.для 2.5" SATA/SSD HDD - USB 3.0, безгвинт. засувне кріплення, пластикова чорна (DM-CAD-25319) UA DM-CAD
Sota.store (Киев)
432 грн.
← купить
Кишеня Dynamode зовн.для 2.5" SATA/SSD HDD - USB 3.0, безгвинт. засувне кріплення, пластикова чорна (DM-CAD-25319)
Nkt.ua (Киев)
260 грн.
← купить
Dynamode 2.5" SATA to USB 3.0 Black (DM-CAD-25319)
AKS.ua (Киев)
332 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Dynamode DM-CAD-25319, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: карман для накопителя Dynamode DM-CAD-25319. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на карман для накопителя Dynamode DM-CAD-25319 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История