искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Каталог /

Наушники EarFun Air Pro 3

Где купить9Описание Отзывы1Обсуждение  Полезное5
Купить наушники EarFun Air Pro 3 по цене от 2559 грн.
Видео 24Фото 9

Характеристики и описание EarFun Air Pro 3

Влагозащита: IPX5; Разъем для зарядки: USB-C; Беспроводная зарядка; Время работы (музыка) (ч): 7; AAC; поддержка aptX: aptX Adaptive; LC3 (LE Audio); Multipoint; Прозрачный режим; Шумоподавление: ANC; Регулировка громкости; Диаметр динамика (мм): 11; Задержка звука (мс): 55; Радиус действия (м): 15
Рейтинг по отзывам:
0
1
0
Подключение и конструкция
Конструкциявнутриканальные
Тип подключениябеспроводные
ПодключениеBluetooth v5.3
Радиус действия15 м
Характеристики
Игровой режим (низкий input lag)
Задержка звука55 мс
Диаметр динамика11 мм
Тип излучателейдинамические
Характеристики микрофона
Микрофонвстроенный в корпус
Количество микрофонов3 шт в каждом наушнике
Шумоподавление микрофонаcVc
Функции и возможности
Регулировка громкости
ШумоподавлениеANC
Прозрачный режим
Multipoint
Поддержка кодековLC3 (LE Audio)
aptX Adaptive
AAC
Голосовой ассистентApple Siri / Google Assistant
Питание
Источник питанияаккумулятор
Емкость батареи наушников54 мАч
Емкость батареи кейса520 мАч
Время зарядки1 ч / 2 часа кейс /
Время работы (музыка)7 ч
Время работы (без шумоподавления)9 ч
Время работы (с кейсом)37 ч
Время работы (с кейсом, без ANC)45 ч
Беспроводная зарядка
Разъем для зарядкиUSB-C
Общее
Сенсорное управление
ВлагозащитаIPX5
Комплектациясиликоновые насадки 4 пары
кейс-зарядка
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
Для тех кто любит басы и громкость - вполне подойдут.
8 октября 2024, 12:23 #
Достоинства:Цвет бежевый.
Удобность приложения.
Вызов Google Asistent

Недостатки:Слишком агрессивные басы.
Сенсорное управление не совсем удобно работает.
Aptx - не впечатлил.

Комментарий:Весьма на любителя. Очень агресивные басы - хотя в настройках их можно сделать менее агресивными, но лично моё мнение с басами тут явный перебор. В приложении есть много различных настроек звучания. При подключении к двум устройствам - нужно самому в приложении выбирать к какому из них подключить в данный момент, сами они не переключаются между ними. Сенсорное управление нашниками настраивается в приложении, но сама область куда тапать - не всегда срабатывает адекватно. В целом не плохие. Я немного разачарован - aptx не впечатлил, пробовал их со смартфонами Samsung S22 и Pixel 5 - в сранении Samsung Galaxy Buds2 Pro с пикселем 5 звучание намного лучше по sbc, чем EarFun по aptx. Запас громкости всема большой. Про микрофон ничего сказать не могу - я практически не пользуюсь голосовыми звонками и сообщениями.
Шумодав - вроде неплохой, но и не топовый.

Автор:Lethanovir

от 2 559  до 4 334 грн.
Навушники з мікрофоном Earfun Air Pro 3 Black
Tomdom.in.ua (Львов)
2 903 грн.
← купить
Навушники EarFun Air Pro 3 ANC Blue
Denika.ua (Харьков)
2 849 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Earfun Air Pro 3 Black
Semtech.com.ua (Луцк)
2 900 грн.
← купить
Навушники EarFun Air Pro 3 ANC Blue
Rozetka.ua (Киев)
3 447 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Earfun Air Pro 3 Black
Zaua.store (Львов)
2 897 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Earfun Air Pro 3 Black
Timesport.com.ua (Львов)
2 894 грн.
← купить
Навушники TWS EarFun Air Pro 3 Black (TW500B) Air Pro 3 Black (TW500B)
Denika.ua (Харьков)
2 559 грн.
← купить
Навушники TWS EarFun Air Pro 3 Black (TW500B)
Rozetka.ua (Киев)
3 096 грн.
← купить
Навушники з мікрофоном Earfun Air Pro 3 Black
Rozetka.ua (Киев)
4 334 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести EarFun Air Pro 3, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: наушники EarFun Air Pro 3. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на наушники EarFun Air Pro 3 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История