искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить картридер / USB-хаб Earldom ET-HUB08 по цене от 279 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Earldom ET-HUB08

Слоты карт памяти: Внешний блок питания; Интерфейс USB-A: 2.0 и 5Gbps; USB-А (шт): 4; Интерфейс подключения: 5Gbps; Подключение к ПК: USB-C; Исполнение: внешний; Тип: USB-хаб
Цвет
Тип
USB-хаб
Исполнение
внешний
Подключение к ПК
USB-C
5Gbps
USB-A
4 шт
2.0 и 5Gbps
Внешний блок питания
Материал корпуса
пластик
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 279  до 569 грн.
Earldom ET-HUB08 4USB Black
AKS.ua (Киев)
279 грн.
← купить
Хаб розгалужувач мультипортовий адаптер Earldom Usb-C на 4 Usb виходи et-Hub08 4 in 1 Hub
MAUDAU (Киев)
550 грн.
← купить
USB-хаб Type C Earldom ET-HUB08 USB 4 in 1 Чорний
Rozetka.ua (Киев)
399 грн.
← купить
Адаптер перехідник Earldom, USB 4 in 1 Hub, Type C (ET-HUB08)
Rozetka.ua (Киев)
569 грн.
← купить
USB хаб EARLDOM ET-HUB08 (ET-HUB08)
Rozetka.ua (Киев)
299 грн.
← купить
USB Type-C хаб Earldom ET-HUB08 4USB Black
Rozetka.ua (Киев)
437 грн.
← купить
USB Type-C хаб Earldom ET-HUB08 4USB Black
Rozetka.ua (Киев)
487 грн.
← купить
Хаб розгалужувач мультипортовий адаптер USB-C на 4 USB виходи Earldom et-hub08 4 in 1 Hub
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Хаб-перехідник 4 в 1 Earldom ET-HUB08 (USB 4, USB 3.0, Type C, USB 2.0, пластик) - Чорний
Rozetka.ua (Киев)
365 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Earldom ET-HUB08, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: картридер / usb-хаб Earldom ET-HUB08. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на картридер / usb-хаб Earldom ET-HUB08 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История