искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить20Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное3Аксессуары
Купить мотоблок / культиватор Einhell GC-RT 1545 M по цене от 7769 грн.
Видео 1Фото 6

Характеристики и описание Einhell GC-RT 1545 M

Вес (кг): 10.35; Мощность двигателя (Вт): 1500; Передачи: 1 вперед; Редуктор: червячный; транспортировочные колеса; Кол-во фрез (шт): 6; Глубина обработки (см): 20; Ширина обработки (см): 45; Тип двигателя: электрический (сеть)
Тип двигателя
электрический (сеть)
Ширина обработки
45 см
Глубина обработки
20 см
Кол-во фрез
6 шт
Конструкция
транспортировочные колеса
Мощность двигателя
1500 Вт
Вес
10.35 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  7750 грн.    до  10000 грн.

Einhell GC-RT 1545 M
ИнструкцииИнструкция.
Einhell GC-RT 1545 M
ИнструкцииДеталировка.
Einhell GC-RT 1545 M
ПрочееБрошюра.
от 7 769  до 11 013 грн.
Культиватор електричний Einhell GC-RT 1545 M
Tools.net.ua (Киев)
8 994 грн.
← купить
Культиватор EINHELL GC-RT 1545 М (3431060) 3431060
FOXTROT.UA (Киев)
← купить
Einhell 3431060
Mallprix.com (Киев)
← купить
Культиватор Einhell GC-RT 1545 М (3431060) 3431060
Moyo.ua (Киев)
← купить
Культиватор Einhell GC-RT 1545 М, 1500Вт, 45см/22см (3431060) 3431060
Brain.com.ua (Киев)
← купить
Культиватор Einhell GC-RT 1545 М, 1500Вт, 45см/22см (3431060) 3431060
Itbox.ua (Киев)
← купить
Культиватор Einhell GC-RT 1545 M (3431060) GC-RT 1545 M (3431060)
Denika.ua (Харьков)
7 998 грн.
← купить
Культиватор електричний Einhell GC-RT 1545 М 1500Вт (3431060) Акція!
АЛЛО (Киев)
← купить
Культиватор електричний Einhell GC-RT 1545 М 1500Вт шир. 45см глиб. 22см 12.35кг (3431060) UA 3431060
Sota.store (Киев)
← купить
Культиватор електричний Einhell gc-rt 1545 м 1500Вт шир. 45см глиб. 22см 12.35кг 3431060
Tviy-Dim.com (Киев)
7 769 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Einhell GC-RT 1545 M, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: мотоблок / культиватор Einhell GC-RT 1545 M. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на мотоблок / культиватор Einhell GC-RT 1545 M в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История