искать только в этом разделе  
Подбор по параметрам

Конфигурации и цены 169Отзывы1Обсуждение  Полезное2Аксессуары 
Купить водонагреватель Eldom Galant DV по цене от 17898 грн.
Фото 5

Серия Eldom Galant DV

Рейтинг по отзывам:
0
0
1
0
Модификации Eldom Galant DV 3
DV060D накопительныйэлектросеть 60 л2 бака 230 В (1 фаза)3000 Вт   Магниевый анод  3 «сухой» ТЭН терморегулятор  Smart (автоматический режим) программатор  защита от перегрева     защита от избыточного давления   антилегионелла снизу83.8x51.1x30 см17 898 .. 23 612 грн.
DV080D накопительныйэлектросеть 80 л2 бака 230 В (1 фаза)3000 Вт   Магниевый анод  3 «сухой» ТЭН терморегулятор  Smart (автоматический режим) программатор  защита от перегрева     защита от избыточного давления   антилегионелла снизу103.3x51.1x30 см18 093 .. 26 060 грн.
DV100D накопительныйэлектросеть 100 л2 бака 230 В (1 фаза)3000 Вт   Магниевый анод  3 «сухой» ТЭН терморегулятор  Smart (автоматический режим) программатор  защита от перегрева     защита от избыточного давления   антилегионелла снизу122.8x51.1x30 см19 741 .. 26 531 грн.
хорошая модель, понравилось
26 декабря 2020, 21:35 #
Достоинства:Долго сохраняет тепло, добротно сделан, при отключении электропитания сохраняет настройки. Наглядно показывает расход электроэнергии и среднюю температуру в виде графиков.
 
Недостатки:Нет wi-fi в комплекте (и будет он не под USB разъем да и после НГ), при нагреве (а особенно после открытия крана после нагрева) издает ужасный и громкий треск. Я так понимаю, он хорошо и плотно утеплен, а при нагреве расширяется двигая пластиковую оболочку - треск ужасный. Хотя когда давление - норм работает очень тихо. Реальный объем бака (нетто) - 65 л!!!! Это указано только на этикетке бака, везде и даже на его коробке - 80л.
 
Комментарий:Пользуюсь с 1-го декабря, плюсов у него намного больше. Установлен по инструкции даже с редуктором давления, но треск при нагреве-охлаждении настораживает, решил держатся гарантии (а это профилактика раз в год, а у него 4 магниевых анода - будет не дешево). Реальная емкость - 65 литров!! Если вам раньше не хватало 80 л - на этот даже не смотрите...может на их модель "аки 100", хотя сколько там реально влазит я не знаю. По факту, если бы не треск, отличный бойлер. Мне 65л хватает + 3КВт нагрева спасает (если слабая проводка, нагрузку можно регулировать - тэны работаю по очереди 2КВт, потом 1КВт). Для себя решил, что и без WiFi функций контроля предостаточно, отдельно брать не буду.
 
Автор:Александр Тишкин
 
Юрий 8 января 2023, 23:05
Срочно выкиньте редуктор давления иначе придется подыскивать новый бойлер
Игорь Егоркин8 марта 2026, 08:21
Wi-Fi адаптер для него в природе не существует.
Брошюра к Eldom Galant
Инструкция к Eldom Galant DV

© 2006-2026 Magazilla
Magazilla - крупнейший каталог товаров: водонагреватель Eldom Galant DV. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на водонагреватель Eldom Galant DV в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города. Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История