искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить9Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить домкрат Elegant 100 830 по цене от 879 грн.
Фото 3

Характеристики и описание Elegant 100 830

Вес (кг): 3.2; Макс. высота подъема (мм): 442; Мин. высота подхвата (мм): 98; Макс. нагрузка (т): 2; Механизм подъема: механический; Тип: ромбовидный
Тип
ромбовидный
Механизм подъема
механический
Макс. нагрузка
2 т
Мин. высота подхвата
98 мм
Макс. высота подъема
442 мм
Вес
3.2 кг
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 879  до 1 191 грн.
Elegant Домкрат Elegant EL 100 830 Black 2 т
MTA.ua (Киев)
949 грн.
← купить
Домкрат Elegant EL 100 830 ромб 2 т ручка (419770-GPL)
Rozetka.ua (Киев)
916 грн.
← купить
Домкрат ромб 2 т (ручка) Elegant (100 830)
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Домкрат механічний 2т Elegant [100 830]
Rozetka.ua (Киев)
899 грн.
← купить
Домкрат ромбовидний Elegant 100830 2 т гумова подушка 100-442мм 3,2 кг
Rozetka.ua (Киев)
990 грн.
← купить
Домкрат Elegant механічний ромбовидний з ручкою 2 т (EL 100 830)
Rozetka.ua (Киев)
1 191 грн.
← купить
Домкрат 2т Elegant Plus EL 100 830 гвинтовий ромбоподібний з ручкою
Rozetka.ua (Киев)
879 грн.
← купить
Домкрат механічний Elegant 100830, 2т, 98/442мм
Rozetka.ua (Киев)
1 060 грн.
← купить
Домкрат механічний ромб 2 т "Elegant" 100830 гумова подушка (100-442мм)
Rozetka.ua (Киев)
968 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Elegant 100 830, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: домкрат Elegant 100 830. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на домкрат Elegant 100 830 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История