искать только в этом разделе
Подбор по параметрам
Каталог товаров

Где купить8Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное
Купить смеситель Elleci Cloud по цене от 6915 грн.
Фото 12

Характеристики и описание Elleci Cloud

Страна происхождения бренда: Италия; Высота смесителя (мм): 375; хром; Покрытие корпуса: гранит; Подвод воды: Подвод воды: шланги; Тип монтажа: настольный (горизонтальный); Запорный клапан: керамический; Высота струи (мм): 236; Глубина струи (мм): 200; Поворотный; Форма: дугообразный; Тип смесителя: однорычажный (джойстик)
Цвет
Назначение
для кухни
Тип смесителя
однорычажный (джойстик)
Форма
дугообразный
Поворотный
Тип монтажа
настольный (горизонтальный)
Материал корпуса
латунь
Покрытие корпуса
гранит
хром
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  6750 грн.    до  9250 грн.

от 6 915  до 9 899 грн.
Змішувач для кухонної мийки Elleci Cloud avena 51
Royko.com.ua (Киев)
8 199 грн.
← купить
Змішувач для кухонної мийки Elleci Cloud avena 51
Denika.ua (Харьков)
7 331 грн.
← купить
Elleci CLOUD Avena 51 офіційна гарантія
PermyCo (Киев)
7 249 грн.
← купить
Змішувач для кухні ELLECI CLOUD AVENA 51
Axm.com.ua (Харьков)
7 999 грн.
← купить
Змішувач для кухні Elleci Cloud avena 51
Tv-mir.com.ua (Киев)
6 915 грн.
← купить
Змішувач Elleci Cloud avena 51
Rozetka.ua (Киев)
← купить
Elleci CLOUD Nero 40 офіційна гарантія
PermyCo (Киев)
8 299 грн.
← купить
Кухонний змішувач Elleci Cloud Avena 51 Авена
Rozetka.ua (Киев)
9 899 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Elleci Cloud, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: смеситель Elleci Cloud. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на смеситель Elleci Cloud в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История