искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить25Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное1Аксессуары
Купить проектор Epson CO-FD01 по цене от 26899 грн.
Фото 5

Характеристики и описание Epson CO-FD01

Вес (кг): 2.4; Габариты (мм): 87x295x211; Коррекция трапеции (гор), ± (°): 30; Коррекция трапеции (верт), ± (°): 30; Фокусировка: ручная; Диагональ изображения ("): 26 – 391; Макс. растояние (м): 10.4; Мин. растояние (м): 0.9; Поддержка форматов изображения: 16:9; Максимальное разрешение видео: 1920x1080
Цвет
Основное назначение
для домашнего кинотеатра
Срок службы
6000 ч
Реальное разрешение
1920x1080 пикс
Диагональ изображения
26 – 391 "
Масштабирование и фокусировка
ручная
Потребляемая мощность
270 Вт
Габариты (ВхШхГ)
87x295x211 мм
Вес
2.4 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
цена от  27000 грн.    до  36000 грн.

от 26 899  до 38 249 грн.
Проєктор Epson CO-FD01 (V11HA84240) V11HA84240
Artline.ua (Киев)
30 048 грн.
← купить
Проєктор EPSON CO-FD01 (V11HA84240) V11HA84240
FOXTROT.UA (Киев)
29 525 грн.
← купить
Проєктор Epson CO-FD01 (V11HA84240) V11HA84240
Moyo.ua (Киев)
28 499 грн.
← купить
Проєктор Epson CO-FD01 (V11HA84240) V11HA84240
Click.ua (Киев)
29 985 грн.
← купить
Epson V11HA84240
Mallprix.com (Киев)
30 678 грн.
← купить
Мультимедійний проектор Epson CO-FD01 (V11HA84240) (UA) V11HA84240
Jabko.ua (Львов)
31 049 грн.
← купить
Проєктор Epson CO-FH01 (V11HA84240) V11HA84240
Skay.ua (Одесса)
29 255 грн.
← купить
Epson CO-FD01 (V11HA84240)
Tehnomart.com (Киев)
30 361 грн.
← купить
Epson CO-FD01 (V11HA84240) офіційна гарантія
PermyCo (Киев)
26 899 грн.
← купить
Проектор Epson CO-FD01 FHD, 3000 lm, 1.19 V11HA84240
Comtrading.ua (Киев)
28 925 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Epson CO-FD01, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проектор Epson CO-FD01. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проектор Epson CO-FD01 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История