искать только в этом разделе
Подбор по параметрам

Где купить43Описание Отзывы  Обсуждение  Полезное4Аксессуары10+
Купить проектор Epson EH-LS800 по цене от 150992 грн.
Видео 9Фото 12

Характеристики и описание Epson EH-LS800

Вес (кг): 12.3; Габариты (мм): 156x695x341; Google Cast; голосовой ассистент; управление голосом; Фокусировка: ручная; Диагональ изображения ("): 80 – 150; Макс. растояние (м): 0.5; Мин. растояние (м): 0.3; Обратная; Поддержка HDR: HDR10; Поддержка форматов изображения: 4:3, 16:9; Разрешение (пикс): 3840x2160
Цвет
Основное назначение
для домашнего кинотеатра
Срок службы
20000 ч
Реальное разрешение
3840x2160 пикс
Обратная проекция
Диагональ изображения
80 – 150 "
Масштабирование и фокусировка
ручная
Потребляемая мощность
350 Вт
Габариты (ВхШхГ)
156x695x341 мм
Вес
12.3 кг
Читайте подробное описание
Представленная на сайте информация носит справочный характер.
Важно! Перед покупкой всегда уточняйте у продавца комплектацию и технические характеристики выбранной модели
от 150 992  до 250 318 грн.
Проектор Epson EH-LS800B (V11HA90140)
A-techno.com.ua (Киев)
200 255 грн.
← купить
Проєктор Epson EH-LS800 Black (V11HA90140) V11HA90140
Artline.ua (Киев)
← купить
Ультракороткофокусний проектор Epson EH-LS800B (V11HA90140) V11HA90140
Openshop.ua (Киев)
186 538 грн.
← купить
Ультракороткофокусний проектор Epson EH-LS800B (V11HA90140) (Black) (UA) V11HA90140
Jabko.ua (Львов)
193 499 грн.
← купить
Проєктор Epson EH-LS800B
АЛЛО (Киев)
← купить
EPSON EH-LS800B V11HA90140
Notebooker.ua (Киев)
← купить
Epson EH-LS800B (V11HA90140) офіційна гарантія
PermyCo (Киев)
183 199 грн.
← купить
Проектор Epson EH-LS800
Technoshark.com.ua (Луцк)
163 981 грн.
← купить
Проектор Epson EH-LS800W 3LCD 4K KPROEHLS800W
Novateh.com.ua (Новояворовск)
152 265 грн.
← купить
Проектор Epson EH-LS800B (V11HA90140) V11HA90140
icom.net.ua (Киев)
180 679 грн.
← купить

© 2006-2026 Magazilla
Если вы решили приобрести Epson EH-LS800, откройте страницу "Где купить?" со списком интернет-магазинов и ценовых предложений, выберите оптимальную цену и перейдите в соответствующий магазин по ссылке "Купить". Перепечатка любых материалов только с письменного согласия редакции.Magazilla - крупнейший каталог товаров: проектор Epson EH-LS800. Мы не продаем и не доставляем товары, а помогаем пользователям подобрать лучшую цену интернет-магазинов на проектор Epson EH-LS800 в Киеве, Днепропетровске, Харькове или Одессе. К услугам пользователей удобный подбор техники по параметрам, сервис сравнения, универсальный поиск по названию, подробные описания и характеристики, отзывы пользователей, фото/видео галереи товаров, полезные ссылки и инструкции.
В сиcтеме представлены интернет-магазины всех регионов Украины: Киев, Донецк, Николаев, Запорожье, Винница, Черкассы, Ужгород, Харьков, Чернигов, Днепропетровск, Луцк, Львов, Черновцы, Одесса, Луганск, Ровно, Хмельницкий, Симферополь, Херсон, Ивано-Франковск, Полтава, Кировоград, Сумы, Житомир, Тернополь и другие города.
Как нам позвонить
Размещение прайс-листовВопросы и пожелания по сайтуMagazilla на Facebook
Сравнение
Закладки
История